Прочие дела домашние
Вы в глазах врача докапистый пациент? выясняете все до конца, много вопросов задаете, получаете исчерпывающую инфу?
или вам наговорили и вы пошли переваривать дома, задавать вопросы.... здесь?
Докапистый - не то слово. Я просто дойопливый пациент! Задаю кучу вопросов, врачи почему-то привыкли, что к ним приходят клуши деревенские, не отличающие вагину от уретры (как раз они и задают тут вопросы про контрацепцию через пописЯть) , а тут Я.. . со своими предлежаниями плаценты и иммуноглобулином)) ) Врачи говорят - ну зачем Вам это знать? ну раз спрашиваю, значит НАДО!
Врачи разные бывают. И любой, кто изучал медицину, - выспросит у врача всё. Даже не потому, что он сам не знает. А чтобы узнать, кто его лечит - врач или чучелко с купленным дипломом.
хожу платно так что за свои деньги хочу всё знать если чего-то не знаю и имею право. Но трахать своими распроссами и ждать психотерапии и поглаживание по головке у врача из поликлиники забесплатно--народ имейте совесть. У него таких как вы по 50 человек в день+ вызова
Горький опыт научил, всё надо заранее выяснять.
Очень докапываюсь, их прям раздражает, но мне нужно знать и я не отстаю пока все не узнаю, тут про другое спрашиваю))
если хороший врач-он сам всё объяснит. а вот бывает наткнёшься на какую-нить овцу.. . так даже не знаешь-куда бежать ((( чё спрашивать...
Я стала скандальным пациентом. В прошлом году колено разболелось, еле ходила. Пришла к хирургу, а эта свиноматка мне заявляет - "У нас полстраны с таким заболеванием живет! " Вот и поговорили!
Даааа... особенно лица меняются когда при них перечитываю назначение и исправляю их почерк (чтобы в аптеке не тупить))))))
час как от врача)))) ) все мне понятно))) ) вопросы здесь задавать не собираюсь))) ) нет тут авторитетного мнения))))
у меня нет мед. образования, но я много читаю соответствующей литературы, и в семье есть люди с таким образованием, так что владею всей нужной инфой и с врачом на ты в вопросах.
часто бывает... хорошая мысля приходит опосля... .
многие доктора сейчас работают на внушение -"вы здоровы! у вас ничего не болит! "
домой приходишь... ёпст туды.... а че это то не спросила?)))
Нет, не докапываюсь особо. . Я, в принципе, с первого раза понимаю, что мне говорят..
да не.. мне самое главное что б больничный выписали и по другим врачам не гоняли.... и всё) и вообще не люблю я ходить по врачам.. уж если совсем помирать буду то пойду
Нет не любл надоедать людям . У них и так эта толпа каждый день что да как пытает, а я сугубо по делу.
я именно такой: ) потому что сам врач. И если учую неладное убью врача. Так что со мной все на пределе: ) А кстати если мои пациенты меня донимают, все доходчиво объясняю, чтобы дальше не было вопросов. МНе кажется каждый врач обязан терпеливо отвечать
Дома переваривать и ругать себя что же не спросила то-то и то-то.