Прочие дела домашние
В какие игры вы любили играть в детстве?Особенно ролевые "Дочки -матери","продавец и покупатель","врач и пациент"?
свой вариант?

да да.. в доктора играли)) )
а больше всего любила в казаки разбойники играть.. чтоб с мальчиками.. далеко не убегала. .
когда найдут, у нас было разрешено целоваться) )
ПРиветик!!
Aidana Ihlasova
приветы
Все, что написано и еще казаки - разбойники и войнушки были)))))))))
у нас не было ролевых игр)
компания была большая во дворе, все время играли то в казаков-разбойников, то сидели в домике (на площадке детской) и страшилками баловались)
Я любила играть в блокадный Ленинград. Я брала кусочек чёрного хлеба делила его между куклами и говорила, всё дети мои это последняя наша еда, завтра мы умрём с голоду. Вот обожала страдать этой хернёй.. . Я до сих играю в эту игру, только более изощрённо.
В приключения всякие. А еще в Бабу-Ягу и Принцессу. Какая из меня была Баба-Яга!. . Конечно, не Милляр, но.. . Даже метла настоящая была и ступа (из ведра без дна)!
продавец и покупатель ( деньги были листочки с рядом растущей березы) , больничку ( я чаще врачем была) , а вот в дочки матери не играли
учительницей я была))))

у меня в детстве был игрушечный настоящий телефон. Папа бросил провод к подружке и мы с ней беседовали по-настоящему.
Но самая любимая игра была в солдатиков -войнушку и в куклы. А еще в резиночку прыгали как оглашенные, и дома и в школе.
Неугомонная я была.. . Поэтому любила и помню больше всего подвижные игры - лапта, казаки-разбойники, классики, скакалки, мячи и мячики... а для души уходили мы то за цветами, то за ягодами-грибами... Ой не напоминайте! ! Расплачусь)))
любила быть учителем, набирала малышню, давала им тетради и ручки и диктовала диктанты, а потом сидела и проверяла тетради! Сейчас ненавижу школу!!
в школу. ну и естевственно только учителем! соберу малышнят и даваи им втирать про а и б. очень хорошо помню этот момент, была в 1 классе
Конечно играл, семья большая детей много и играли в школу
если из ролевых то во врачей и пациентов. А вообще очень любили такие игры как.. . блин.. . а названия я даже и непомню, кроме одного. была такая игра "Джон". Частенько в нее играли, весело было)))