Прочие дела домашние

Вы в детстве в ДОЧКИ - МАТЕРИ играли, кем были, а в КАЗАКИ - РАЗБОЙНИКИ играли кем были???

Наталия
Играли мы во всё. И была там у нас полнейшая детская демократия - все всё по справедливости, по очереди, по считалочке. Так что были и теми, и другими, и в дочках-матеряж - тоже, причем и мальчишки умудрялись быть и дочками, и матерями!!!)))
Ирина Борисова
Лучший ответ
один день казак, другой день разбойник
Мария Хан
Играли в войну.
Делились на немцев и на русских.
Я старался быть в игре за русских. По крайней мере не помню, чтоб сражался за немцев.
И делали пугачи, набивали их серой из спичек.
А ещё у меня отобрали учителя пистолет самодельный, стрелял он патронами
от "мелкашки". Попробовали мы его в уборной, классно!
Но не удалось пострелять в игре, отобрали и отца моего к директору вызвали.
Порки мне не было, обошлось...
В дочки - матери неиграла, а в Казаках - Разбойниках и теми, итеми, как уж выпадало
В ДОЧКАХ-МАТЕРЯХ я любЛЮ и тех, и тех. Даже сестрой была, тётей и бабушкой.
А в КАЗАКОВ-РАЗБОЙНИКОВ мы не играем. Только женская компания.
Оля Л.(П.)
ОО, мы в детсве во что только не играли!! ! Играли и вто и в другое.))) ) В "дочки матери" я была "дочкой", так как моя подруга была немного старше меня она была "мамой". а в "казаках разбойниках "я всегда было разбойником.... эхь, детские годы....
в дестве я играл в казаки разбойники, а в дочки матери наврно буду играть ближе к смерти)
в казаки не играла. а вот в дочки матери-чуть ли не каждый день! и всегда была дочкой. да я и сейчас особо не выросла))))))))) детё-детём! хотя сама мамой стала уже