Прочие дела домашние

Вы в детстве в прятки любили играть? ? А сейчас играете или нет???

Да, играли, только раньше места было больше, а сейчас мир становится всё меньше и меньше.
Ольга Теслюк
Лучший ответ
Ещё в дочки, сынки - папки, матери не наигрались. А так то иногда прячемся по жизни друг от друга. Кто на работе спрячется, кто в магазине, кто в инете и хрен найдёшь здесь:)
Людмила Казак
Да. Иногда от семьи.
Екатерина
Постоянно прячусь от работы, но она меня всегда находит
со мной точно играют....)
Дед с бабкой очень любили играть в прятки. Бабка прятала от деда самогон, а если дед его находил, то тогда уже бабка пряталась сама.. . )))))))))
Дашуличка =) =*
Екатерина Да, веселые у вас дед с бабкой))))
в детстве - да. Сейчас по другому. Иногда прячешься от людей, когда не хочешь с ними общаться. Прячешься от телевизора который надоедает.. . Прячешься от всех что бы просто расслабиться и отдохнуть от всех.... Но ведь это все скорее ЛЕНЬ?
Олеся Гартман
В детстве, да. А сейчас, не от кого прятаться, сам ищу...
в детстве любила играть в дочки-матери.
Да! И в детстве и сейчас с сыном прячемся :)
В детстве играла, и сегодня поиграть дочь уговорила. Хорошо повеселились.
))таких шкафов нет)) и под кровать не залезть))
в детстве да, а сейчас не играю
в детстве любила, особенно в Московские Прятки. а теперь вот пытаюсь пряраться от самой себя, но не особо получается
Ольга Ванина
В дестве очень любила играть в прятки, а сейчас играю с моим 3летним сыном и очень даже весело
в детсве очень, а сейчас вся жизнь игра...
Julia Protsenko
Да солнце я играл в прядки. Но ейчас я хочу быть неведимкой. Хочу всех видеть, а чтобы меня не смог видеть не кто. Типа СНАЙПЕР или НИНЬЗЯ или Дед Мороз
В детстве любили... И сейчас возможно.. Но изменилось одно - мы стали взрослыми со своими взрослыми заботами. Если удается собраться вместе - то играем, пусть хотя бы не прятки, но ведь полно было в детстве других подвижных игр)) ) (_я имею ввиду именно детские игры!!! ) вот так вот)) ) УДАЧИ
я раньше играл...
Я и сейчас играю по выходным...: )