Прочие дела домашние
Что вы об этом думаете ? дочки-матери..
У моего молодого человека умерла Бабушка , и я конечно захотела помочь на поминках, моей маме не нравится не он не его семья , и она не хочет чтоб я там помогала , но я не могу не помочь потому что меня там знают и я уже предложила свою помощь . она говорит до замужества ты не должна показывать себя его родственникам , но я же не специально там хожу , а потому что хочу помочь... что вы поэтому думаете ? как мне объяснить маме...
Маме надо объяснить, что помощь это дело хорошее, благое, ты этим зарекомендуешь себя с лучшей стороны. А будете вы вместе с молодым человеком или нет, в данном случае никакого значения не имеет.
вы правы здесь. помощь нужна и ничего страшного если вас увидят.... мы ж в России живем
действуйте согласно своему сердцу и самоощущению
Я думаю, что это какие-то ужасные предрассудки, что нельзя показываться родственникам.
Наоборот, нужно показать себя с хорошей стороны.
Я считаю, что в этой ситуации ты права на 100%.
помогать - всегда нормально.
Раз уж помочь предложила, то обратного пути нет. Иди помогай.
Многим мамам не нравится выбор дочерей (хотя чаще они - мамы- бывают правы)
Иди помогай, а мама странная твоя. Взрослая а таую хрнь несёт....
я за вас!! ! хороший человек познается в беде!!!
я бы тоже пошла помогать. тем более если вы с родней мужа в хороших отношениях. а когда вам себ показывать. пусть посмотрят что вы хозяйственная, умеете сочувствовать. это важно.
наоборот, было бы очень странно - если б вы не предложили помочь в такую минуту. помогайте
Маме так и скажите, что уже пообещали. И будет не красиво не прийти помочь. И как это до замужества не показываться родственникам, что за бред.
Мама Ваша так говорит, потому что ей не нравится будущая родня. А Вы поступайте так, как душа велит.