Прочие дела домашние
Собчак родила. Как думаете, какой матерью она будет?)
Ответы типа -кто это? мне по фигу! Не принимаются. Если вам по фигу- проходите просто мимо вопроса) и так, известно что Собчак детей то и не любит, обзывала соседских детей плохими словами, и т. д
так соседские всегда дети плохие) свои то умнее всех!
норм матерью будет, но и няньки будут большей частью заниматься воспитанием.
думаю, нормальной матерью будет. Насчёт высказывания о чужих детях - да кто так в своё время не говорил до рождения детей.. Спроси хотя бы тут любого, большинство ответят, что на чужих плевать, если не хуже, а своих люблю. многие до тридцатника чайлдфри, а потом ничё, отпускает. Если у ксюхи в последующем возникнет тоска по славе, она ещё какой-нибудь блог заведёт, где будет на всю страну вещать, как же это круто - быть мамой и все дела. Со временем взгляды на жизнь меняются, это нормально. Так что за неё я спокойна.
Завела "шпица"!?
Какая я мать?
Какой линейкой мерить мою успешность как мамы?
Что считать показателем успеха?

Какая я мать?
Что считать показателем успеха?

Так то соседские... а это свой.... Нормальной матерью будет...
Отдаст свое дите потом в Дом-2...
Думаю что прекрасной мамой, так как для этого у неё есть деньги, что бы ребёнок ни в чём не нуждался. А насчёт чужих детей, это же чужие и к своим они ни какого отношения не имеют. Разве кто то здесь может сравнить своих деток с чужими. Свои всегда прекрасней и лучше всех.
Лошадинной. Интересен тот смельчак кто ей вдул, или по пьяне?
Довольно избалованной мамашей. Девочка не юная, привыкла все внимание себе получать. А в остальном деньги, связи, все у неё есть. Повезёт как все своё дитятко за границу выращивать, да пиарить будет каждый шаг.
Приходящей мамой будет. Т. е. дитё на нянях и гувернантках будет, а она ж светская львица...
для своего, я думаю, она будет нормальной матерью. Свои это же не чужие.
Другое дело, я думала этой лошади уже года 43, а ей оказывается только 35)))
а зачем мне вообще знать кого там родила собчак7
Ольга Войченко
про Кабаеву знаете, знайте и про Собчак )
Отличной матерью она будет. А любить чужих детей никто не обязан.
Juli B
Она чужих конкретно так ненавидит!)
Хорошей сукой!
Думаю, что очень хорошей. При чем тут любит она детей? Абстрактная любовь к абстрактным детям и свой собственный ребенок и любовь к нему это две большие разницы, как говорят в Одессе.
Думаю, что хорошей, она ждала малыша. Собчак эпатажная, но умная баба, меня не раздражает она
Думаю, что хорошей и в чем-то даже строгой. Постарается дать ребенку наилучшее образование.
хорошей ) очень многие " не любили" детей пока своего не родили, нормальное явление, распространённое
Juli B
Так интересно, посмотрела только что гороскоп ребёнка, а у него луна в раке, очень заботливую и любящую мать даёт ))))
Я до 27 лет детей впринцыпе не хотела и не лелеяла к ним нежные чувства. Теперь у меня есть свой, его люблю, а ваши по прежнему меня бесят. Несмотря на все это, я считаю себя хорошей матерью. Нормальной будет, ребенка точно обеспечит всем необходимым.
Желала им смерти. Плохая она мать. Чума терпеть её не могу.
ея мать была шлюхой, она вся в мамку... :)))
Она и потом не будет детей любить - всех, кроме своего. Своего будет обожествлять и считать самым-самым. А уход за ребенком обеспечит прислуга, няни, гувернантки.