Прочие дела домашние

Собчак родила. Как думаете, какой матерью она будет?)

Ответы типа -кто это? мне по фигу! Не принимаются. Если вам по фигу- проходите просто мимо вопроса) и так, известно что Собчак детей то и не любит, обзывала соседских детей плохими словами, и т. д
Juli B
так соседские всегда дети плохие) свои то умнее всех!
норм матерью будет, но и няньки будут большей частью заниматься воспитанием.
Gulshirin Rayimowa
Лучший ответ
думаю, нормальной матерью будет. Насчёт высказывания о чужих детях - да кто так в своё время не говорил до рождения детей.. Спроси хотя бы тут любого, большинство ответят, что на чужих плевать, если не хуже, а своих люблю. многие до тридцатника чайлдфри, а потом ничё, отпускает. Если у ксюхи в последующем возникнет тоска по славе, она ещё какой-нибудь блог заведёт, где будет на всю страну вещать, как же это круто - быть мамой и все дела. Со временем взгляды на жизнь меняются, это нормально. Так что за неё я спокойна.
Марина Бочева
Завела "шпица"!?
Какая я мать?
Какой линейкой мерить мою успешность как мамы?
Что считать показателем успеха?
Так то соседские... а это свой.... Нормальной матерью будет...
Отдаст свое дите потом в Дом-2...
Думаю что прекрасной мамой, так как для этого у неё есть деньги, что бы ребёнок ни в чём не нуждался. А насчёт чужих детей, это же чужие и к своим они ни какого отношения не имеют. Разве кто то здесь может сравнить своих деток с чужими. Свои всегда прекрасней и лучше всех.
Любовь Тишевич
Лошадинной. Интересен тот смельчак кто ей вдул, или по пьяне?
Даша Самойлова
Довольно избалованной мамашей. Девочка не юная, привыкла все внимание себе получать. А в остальном деньги, связи, все у неё есть. Повезёт как все своё дитятко за границу выращивать, да пиарить будет каждый шаг.
Эоrin Hime
Приходящей мамой будет. Т. е. дитё на нянях и гувернантках будет, а она ж светская львица...
для своего, я думаю, она будет нормальной матерью. Свои это же не чужие.
Другое дело, я думала этой лошади уже года 43, а ей оказывается только 35)))
а зачем мне вообще знать кого там родила собчак7
Ирина ******
Ольга Войченко про Кабаеву знаете, знайте и про Собчак )
Отличной матерью она будет. А любить чужих детей никто не обязан.
Juli B Она чужих конкретно так ненавидит!)
Хорошей сукой!
Думаю, что очень хорошей. При чем тут любит она детей? Абстрактная любовь к абстрактным детям и свой собственный ребенок и любовь к нему это две большие разницы, как говорят в Одессе.
Сфера
Думаю, что хорошей, она ждала малыша. Собчак эпатажная, но умная баба, меня не раздражает она
Janat Esmaganbetova
Думаю, что хорошей и в чем-то даже строгой. Постарается дать ребенку наилучшее образование.
хорошей ) очень многие " не любили" детей пока своего не родили, нормальное явление, распространённое
Juli B Так интересно, посмотрела только что гороскоп ребёнка, а у него луна в раке, очень заботливую и любящую мать даёт ))))
Я до 27 лет детей впринцыпе не хотела и не лелеяла к ним нежные чувства. Теперь у меня есть свой, его люблю, а ваши по прежнему меня бесят. Несмотря на все это, я считаю себя хорошей матерью. Нормальной будет, ребенка точно обеспечит всем необходимым.
Malika Doltby
Желала им смерти. Плохая она мать. Чума терпеть её не могу.
Айман Юсупова
ея мать была шлюхой, она вся в мамку... :)))
Elena Vikulova
Она и потом не будет детей любить - всех, кроме своего. Своего будет обожествлять и считать самым-самым. А уход за ребенком обеспечит прислуга, няни, гувернантки.
Д)
Дашута )