Прочие дела домашние

Зачем биологический отец со своей матерью приходили к родившей женщине? См. внутри.

Мужчина бросил беременную женщину, так как она не согласилась на аборт. Его мать общалась с ней, узнав про беременность, в унизительной и оскорбительной манере. Всю беременность с ней не общались. Когда она родила, то пришли домой, принеся с собой продукты для женщины и убыли, надавав ценных советов по воспитанию ребенка. после этого исчезли. Спросили согласна ли она на тест ДНК - она согласилась.
Я солидарна с Татой - решили на понт взять, а не вышло. А продукты - лишь предлог прийти и спросить про тест.
Гульзауреш Мукатова
Лучший ответ
Наталья Делирайкова прошло 2 месяца с их визита, а тест и ныне там
Осмысли ситуацию, подумали и решили, что если ребенок их, то будут помогать его растить. Скоро придут с предложением сделать тест.
ну принято с гостинцами в дом с ребенком идти.. вот и приперли, а пришли спросить про тест
Елена Руднова
Похоже, родившая, ещё та хитрюга, раз такие непонятки вокруг неё происходят.
Думать надо учиться со школы, а лучше с дет. садика, как жить, и что ты есть, чтобы и потому что!!!
Версий причин ИХ ПРИХОДА тут высказали достаточно.
У меня одно только недоумение: а ЗАЧЕМ она их впустила и ещё выслушивала ЦэУ по воспитанию? Видать, не всё так просто в отношениях...
Маришка)) **
А что на мужика набросились? Он изначально не хотел ребенка. Не нам его судить. Тест сделают, будут алименты платить. Не стал же он скрываться.
**ксюнька**love Love
Мы то откуда знаем, что там за тараканы у них в голове
..опомнились.. осознали.. будут помощь оказывать.. если тест ДНК подтвердит что он отец а она бабушка... глядишь может и сойдутся...
ну, и?
подумали и захотели признать ребенка..
Natalya Zolotukhina
Хотят точно знать, что это его ребёнок, тогда подумают. Я бы таких "родственничков" послала нафиг вместе с анализом, потом дерьмо хлебать всю жизнь.
ребенка захотели
или у него по каким то причинам не может быть детей
Наталья Делирайкова уже 2 месяца не объявляются
А нужны такие родственники? Если мать не согласилась на аборт, значит была уверена, что справиться без быка производителя. От них можно и пакости ожидать.
Minsuluu
Ну ребеночек то их. Вот теперь переживают
от таких всё можно ожидать. Даже ребёнка могут отобрать, либо переживают по поводу алиментов
Yulia Klimenko