Прочие дела домашние
Девушка будет хорошей матерью если ей 27 лет ?(см внутри)
и она попробывала все виды секса...пожила ну очень многих мужчин....была лесбиянкой три года....в молодости попробывала все наротики в том числе и уколы....а щас как бы нормальный человек.. бизнес.. квартира.. парень... и беременна
Знаешъ, сержант, смотрю я на тебя, смотрю, но не оббесудъ, сегодня скажу (под шафе) ты балъной на всю голову.
Александра Алексеевна
чем бы детя! не тешилось!
Долгий жизненный путь! И тернистый! Вопрос-сможет ли она родить полноценного и здорового ребёнка?!
Кто его знает.. . Никто не от чего не застрахован. Мало ли кто сидел на игле или пил водку вёдрами-не нам судить. Пути Господни не исповидимы.
по здоровью трудно сказать а матерью может быть хорошей она уже созрела для этого
Ну, может, она, что называется, остепенилась? А все грехи молодости остались в прошлом? Хотя я ни разу не видела БЫВШИХ наркоманов (надеюсь, они есть, просто мне не встречались...)
Н-да... полный комплект. Надеюсь девушка-то не твоя? Наркотики навсегда оставляют след, так что обольщаться не надо. А если еще и венерические болезни были, просто караул. Бедная глупая девушка.
Все перечисленное не имеет значения. А будет она хорошей матерью или нет - покажет время.
время покажет
А почему бы и нет, она в своё время всё попробывала, смогла остановиться, значит ответственность имеется, голова на плечах присутствует. Все предпоссылки стать хорошей матерью есть.
Александра Алексеевна
Люди какие -то тут тупые, а давайте все попробуем, и будем хорошими матерями и отцами.
Если её дедушка ветрянкой в детстве не болел, то всё нормально.
Порезвилась, ну с кем не бывает. "а щас как бы нормальный человек. . бизнес. . квартира. . парень.. . и беременна". Только врачу бы рассказать про прошлое и провериться.
Непредсказуемо
Анджелина Джоли тоже, как пишут активную половую жизнь вела, в том числе и с женщинами. а Мадонна вообще помолчим. ничего обе образцовые матери.
Александра Алексеевна
Сравнение атас у тебя!!!!
все перечисленное невсчет! какой человек- важнее!!!
По молодости мы многое натворить можем...
Да, она все попробывала, она все прошла, она будет отличной матерью, заботливой, любищей, иногда хочется перечеркнуть жизнь до и начать жизнь с чистого листа и быть нужной человечку который в тебя любит и она ответствена за это чудо. Поверь ей, дай ей шанс, который она использует в положительную сторону!
Александра Алексеевна
Я шанс?..
да это я придумал собирательный образ))..
только дурак от такой ребёнка будет иметь!
если хочет родить то мамой будет но какойй неизвестно
Бывает беременность сильно меняет человека, его взгляды, образ жизни. Так что все возможно. Может она будет образцовой матерью.
Если она ПОКАЯЛАСЬ во всех своих ошибках, думаю может что-то у неё получится, но человек с таким прошлым, не думаю, что может полноценно воспитать своего ребёнка, потому что может вернуться к старому ...
конечно будет, если ребенок желанный)))