Прочие дела домашние

Вопрос женщинам, см. внутри

Мария Перова
мне как-то проще к гинекологу сходить, особенно после родов уже не страшно, а к стоматологу боюсь, звук бормашины жуткий.. проще вырвать зуб :))
*аnastasia* Зинченко
Лучший ответ
мне вообще без разницы
были бы деньги
мне недавно зуб мудрости драли--так я даже ничего не почувствовала, прям радостная такая вылетела))
Трудно сказать. Никогда не была ни у одного, ни у другого.
Райхан Алимова Ну про стоматолога то ладно, значит зубы хорошие, а к гинекологу раз в пол года, год нужно ходить
Анастасия Мельник *впала в ступор*
Екатерина Владимирова дааа... гордиться нечем... надо бы посещать. причем регулярно. и одного, и другого.
Юлия Пиль ну к дантисту понятно, а сколько вам лет, что вы у гинеколога не были ни разу?
Ирина Кошелева Девочки, это стёб. Очень уж невероятно!
мне легче к стоматологу
Tatyana Chhugani
Однофигственно, к проктологу страшней
Ирина Никитина
мне ко всем просто, врачей не боюсь.
Natalia Limonadova
Я не боюсь никаких врачей вообще. Абсолютно.
Надо резать - режте. Надо зубы рвать - рвите.
Я за здоровое тело и за лечение, если оно необходимо.
Стерплю всё, что нужно. И дурь это - бояться врачей. Болеть так вы не боитесь!
Казгер Кус
Mari Astahova видимо, Вам не делали реально БОЛЬНО!!! И слава богу!
Мария Перова хочу Вам всем сказать, что болевой порог у всех разный, и спорить о боли неуместно, кому-то больно будет укол сделать, а кто-то будет терпеть и молчать, когда его будут наживую резать)))). Всем желаю не болеть и жить в полном здравии))))))!!!!
Противно и к тому, и к другому. Но к стоматологу страшнее.
я раз в полгода хожу и туда и туда для профилактики лет с 17, так что уже иммунитет к этим врачам)) ) ну и благодаря тому, что тщательно слежу за здоровьем, проблем никаких нет - так чего бояться :)
Мне проще к стоматологу сходить.
Asiya Ibraeva
Да что же все так боятся докторов! Ну не кусаемся! Как еще объяснить?
К стоматологу мне проще ))) Гинекологу каждый раз охота в морду дать вставая с кресла..
Руфина Оленина
хожу регулярно и к одному, и к другому. никаких неудобств не испытываю. есть такое слово НАДО...)) )
боюсь только гастроэнтеролога.. . но, пока, ттт, посещать его не приходилось.
Мария Перова а я вот 2 раза делала гастроскопию и мне проще сделать ЕЁ, чем идти к стоматологу(((
как-то все равно - не люблю ждать, сидеть - поэтому и тяжело идти к любому. а в плане страха - не вижу ничего страшного ни в том, ни в другом. хотя у гинеколога лучше - не надо полтора часа сидеть в жуткой пое)))
Мне проще к хорошему толковому врачу сходить, будь то стоматолог, гинеколог. Хороший врач - большая редкость.
Мне тоже проще сходить к гинекологу, чем к стоматологу....
Оля
лучше к стамотологу, от одного вида генекокрела плохо становиться!
Нина Фартова
у дантиста не была - не знаю.. .
Если гинеколог мужчина, хожу к нему с большой не охотой.
Мне тоже к гинекологу проще и както приятее! А стомотологов боюсь ужасно. Раньше не боялась пока мне беременной ненормальнаямолодуха по нерву пожужала.. приговаривая. . ЧТО кречишь?
вообще спокойно к врачам отношусь...
К стоматологу однако.
к любому-это же речь о здоровье, а не о свидании
а мне к любому врачу. И вообще больницы срашат)
я не боюсь врачей.
да вообще к врачам страшно ходить. Здоровіе то мі к ним не ходим а болеть всегда страшно
смотря какой врач. нет слова к кому проще, есть слова НАДО
Татьяна Сh
Одинаково приятно!
Gulzat Rakhimbayeva
смотря к какому приспичит.
Яна Максимова
приходиться и к тому и ктому ходить!! ! а вообще про практолога это точно
Galiya Utebaeva
Мне проще к стоматологу сходить
К СТОМАТОЛОГУ ПРОЩЕ КАК ТО (лично мне)
если преспичит, то и к генекологу и стоматологу побежим....
Если нужно, то и к одному и к другому...