Прочие дела домашние

Не поняли вопроса. Ок. .см внутри...

Если про внешний типаж девушки говорят, что ей не к лицу будет слишком блондинистый цвет волос, яркий макияж и короткие юбки, то это говорит о том, что девушка некрасивая? Или какая у неё внешность может быть, что ей всё это не подойдёт?
Фигура стройная
Нет, это значит, что девушке не идет яркий блонди (ну цвет кожи, глаз такой и т. д. Да, представь: не все красивые женщины на этой планете - блондинки! :)) Она достаточно красива, чтобы без слоя грима выглядеть хорошо! (Да, есть такие, не очень красивые дамы, которые без внушительного макияжа похожи на крокодильчиков!)) ) Насчет мини -юбок - это смотря в каком климате! Скажем в Калифорнии или на Гаваях почти всем идет мини -юбка, а зимой в Уфе - мини-юбка идет только сильно дурочкам (будущим пациенткам отделений урологии и гинекологии)
Мария Крылова
Лучший ответ
Все тут понятно. Тебе просто пытались втолковать, что не стоит слушать всех и каждого. Просто попробовать со специалистом посоветоваться насчет одежды и пр.
Алла Царева
Муаттар Шукурова нет, никто не дал правильного ответа
правильный ответ: внешность интеллигентная, утончённая
Любая безвкусица сделает из красотки крокодила. Короткие юбки давно уже не в моде. Возьмите стиль водяновой и придерживайтесь, если у самих не получается
Ирина Вербовик
Да все все поняли!
просто то что вы описали реально вульгано и безвкусно, и никому не к лицу, кроме женщин древнейшей професии
Слишком блондинистый и на самом деле не всем идет. Если девушка смуглая, темноглазая, то это будет смотреться смешно. А вот роскошный каштановый - как раз будет к месту. Короткие юбки не всем идут, это зависит от типа фигуры. Иногда на девушке шикарно смотрятся миди или даже макси, просто потому, что у нее тип такой.
реально не всем идет блонд. И совсем это не означает, что девушка - некрасивая. Многих яркий макияж портит только, делает старше и грубее.
Про короткие юбки- не знаю, раз фигура стройная.. . может, изъяны какие? Если нет- значит, зависть
Да красивая ты, не слушай кого попало, сходи к стилисту, парихмахеру хорошему.
Юля Мельник
Давай уж сразу фоту в студию, заценим) )
Когда я впервые покрасилась блондинкой, меня парень бросил и отчим сказал, что я зря покрасилась. . А теперь муж говорит, чтобы я никогда в тёмный цвет не вздумала перекрашиваться и все вокруг говорят, что блондинкой мне гораздо лучше. Это просто кто как привык. Лучший способ узнать - померить хороший парик.