Прочие дела домашние
Интересный вопрос назрел....(см.внутри)
Представьте, что вам НЕ НУЖНО зарабатывать на жизнь. Вообще. То есть у вас есть неограниченное количество денег на любые расходы.Чем бы вы занимались? Имеется в виду, после того, как напьетесь, накутитесь и нашляетесь )
буду просить жену что бы нарожала мне как можно больше сыновей ...ну и дочку...
Есть куча интересных дел ( для меня) , которыми могла бы преспокойно заняться. А напиться, накутиться и пошляться - это мне совсем неинтересно
пойду работать
Людочка, неужели сразу пить и кутить. А дом, а дети, а быт. Я бы только создавал бы и создавал бы для них для всех еще лучшую жизнь. Ну а потом можно и попить будет
Я бы отправлась в путешетвие, лет эдак на 5. Пожила бы по месяцу в каждой из интересных мне стран.
недавно была такая фигня уж лучше по старому
Я мечтаю объездить весь мир с семьей!
Я бы тоже отправился путешествовать! Причем ездил бы самостоятельно: по Европе - автомобилем. Останавливался бы везде, где душа пожелала. А вот что делать после возвращения - ума не приложу. Работать пошел бы верстальщиком. Главное - чтобы интересно было.
Стану Рантье-буду жить на проценты. Сейчас это считается профессией-даже в трудовой пишут. А так займусь здоровьем, путишествиями, размножением и плодением. Буду вкусно есть и сладко спать. И не думать о работе.
делать бизнес, ездить по всем городам и странам, общаться с людьми
Марина Пасешнюк
А зачем делать бизнес, если деньги и так есть? смысл вообще?
У нас с подругой частенько возникают такие мысли.... и как правило таааакие планы перед глазами.... кто бы знал! случись оно в реале - незнаю! Постоила бы дом, дала бы ребенку хорошее образование. И скорее всего взяла бы шефство над домом малютки.
У меня фантазия плохая - не смог представить :(
устроюсь на работу!!! !
ну что делать с нечегонеделаньем!?!?
блин, сейчас вам ответит настоящий эстет. Я обзаведусь собственным издательством и буду себе книги целыми днями писать и рекламировать их на чем не попыдя... и о моем творчестве наконец узнают и это будет настоящий кайф! Буду писать не ради денег, а ради искусства!