Прочие дела домашние

На улице на меня посмотрела женщина...(см.внутри)

Та-а--а-а--ак посмотрела,как наизнанку вывернула...Бр-рр-р! Ужас! У Вас так бывает? А что Вы в этом случае делаете?! Фигу показываете?А как её можно назвать-вампир энерг.или здесь на магии завязано?!Я могу долго смотреть человеку в глаза...но взгляд у меня дружелюбный,мякгий....но у женщины "тяжёлый",неприятный,пронизывающий до....Короче,ужас ужасный!
Ирина Воролис
Фигу держать и молитву читать!
Светлана Бежан
Лучший ответ
на меня так не смотрят, потому что я сам их насквозь просвечиваю :)
Diana ***
научитесь не обращать внимания, реагируя так вы себя открываете, а потом мучаетесь
Не бывает. Фига помогает, есть и другие жесты. Это не вампиризм - нет связи - т. к. Тяжелый взгляд - Ваши субьективные ощущения воспитанные родителями, мне вероятно будет смешно если человек волком смотрит и не кусает :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
вполне возможно, что она в этот момент думала о чем то своем... отстраненном, может даже и нехорошем, но лично к тебе это не имело никакого отношения... .
но если ты предпочитаешь думать по другому... приди домой и просто умой лицо холодной водой... станет намного легче!)))
Вот еслиб женщина ТАК посмотрела, надо было б задуматься!
Елена Рогова
Ирина Воролис Привет,MOSKWA!
было такое же.. карга старая страшная.. уставилась в кафе.. пришлось свалить подальше от нее.. пойти умытся. но в жизни часто ношу очки потому что люди мне в глаза не любят смотреть. жмутся.. мнутся. отворачиваются. может таже причина?
Бывало такое... а потом целый день не могла отойти от этого...
Валерия Титова
У неё, может быть, проблем дохера, и не на Вас она смотрела...
Бывает в таких случаях фигу держу.
а у меня автоматом почему то в такой момент в голове мысль идёт - жалеющая такую тётку: "и надо ж ТАК людей ненавидеть, вот бедная = как она мается то наверное от злости своей! "
чесслово - легче, не прилипает потом!!!
В следующий раз покажи ей язык!!!!
я в таких случаях делаю невидимое поле--ну как будто стену .моя стихия-огонь, стена из огня.
у меня так бывает.
аа проходи мимо и не смотри на неё
просебя пожалейте ее человеку плохо видимо, только искренне, а взгляд ее на себя не принимайте бывает что думаешь об одном а смотришь на другого человека. У меня защита одна стараюсь этому человеку какую нибудь позитивную "мысль послать" или улыбнусь.
Меня однажды таким образом сильно сглазили - с постели на утро встать не смогла. Так что когда что-то подобное происходит, я перекрещиваю пальцы и стараюсь скорее ретироваться. Неприятно (((((((((
я про себя говорю соль в очи