Прочие дела домашние

У нас женщины весь день обсуждали кого же родила К. Собчак поглощая печенье и кофе от волнения в тоннах. а как у вас?

Ma
Marino4Ka
Я пакакаль.
??
??????[Вампирка]?????? ??????[Но Вроде М
Лучший ответ
у нас женщин на работе немного, да и я туда уже почти неделю не ходила. Так что не обсуждали.
Vera Kraskovskaya
А у нас всем по барабану, кроме того, нам некогда это обсуждать.
Юлия Чубакова
Marino4Ka Не поверю! Я работаю много лет с женщинами, они уже с утра с 7 утра знают все. кто на ком женился. с кем Людка живет, как выглядит новая невеста Николая Баскова, какие сиськи у жены Дональда Трампа
А что тут обсуждать? Она же сама написала.
Да, бросили уроки, закрылись в учительской и давай обсуждать:))))) Вот даже не смешно что-то.
Некогда нам обсуждать, тем более такое незначительное событие такой незначительной персоны, мы на работе работаем.
Alexsandra Chikina
Marino4Ka Вот уж к учителям у меня особо трепетное отношение, 20-30 пар пытливых глаз разглядывают как одета, какой макияж, есть ли мешки под глазами каждый день, у меня дочь иногда роняет критические фразы: наша математичка типа криво накрашена сегодня была, юбка плохо разглажена ах ах аха, я такие разговоры пресекаю, пусть лучше думает как алгебру сдать на 4, 15 лет ей
А я даже не знаю кто она такая.
Marino4Ka Если не знаете кто она такая, зачем тогда отвечаете? Я вот не знаю схему турбогенератора я и не отвечаю
и кого она всё таки родила?
Наталия Скиба
Собчак, помнится, называла соседсих детей гаденышами и желала им смерти.
"... Здесь взрослый дом для нормальных взрослых людей, понимаете? Центр Москвы! И подстраиваться под гаденышей я не буду!.. Мне наплевать на этого маленького ребенка. Пусть хоть сдохнет!"
И ещё:"...Вы должны просто уяснить и смириться с этой мыслью: если из-за этих мелких *** гаденышей вы будете продолжать устраивать какие-то *** детские часы, я буду устраивать дискотеки. Ровно в это время". Так что, следуя её логике, родила она гаденыша.
Gulzada Orozbekova
Алинка Грибовская Не мышонку, не лягушку...
А у нас не так.. Никого не обсуждали. Каждый день кто нибудь да рожает, женится, разводится, пьёт, курит.. Если это всё обсуждать, то жить некогда будет... Терпеть не могу обсуждать чужих людей и ковыряться в их жизнях... У меня мозг сводить начинает...
Inessa ******
Я на ответах узнала, и у нас никто не знает кто она такая
Marino4Ka Кто бы сомневался
Vera Kraskovskaya она дочка бывашего мэра с-петербурга, крестница нашего президента, телеведущая, журналистка и очень эпатажная личность. много лет позиционировала себя как ярая чайлдфри, а в 34 года решилась-таки родить.
Весь день работали. За чаем обсуждали свои личные дела. Ничего против Ксюши не имею, честно говоря, мне вообще все равно. А вашим женщинам крупно не повезло, звезды сейчас часто рожают, так много жрать чревато.
Сейчас думаю, где я была... не знала даже что она была беременной.
Елена Комлева
Marino4Ka Оть ти матушка, вся такая незнающая и глазки такие хлопают на выкате от удивления, кого вы наеба.. ть то хотите? Я даже не знаю кто она такая, где была в это время
Такого же тупого жида, как сама.
Кого Собчак родила?