Прочие дела домашние

Дорогие женщины,Вы всегда обсуждаете свои семейные проблемы с друзьями или только когда

когда не о чем разговаривать.
Алина Ярвиц
...семейные проблемы лучше вообще ни с кем не обсуждать... =)))))))))
Марина Любимова
Лучший ответ
Думаю, что свои семейные проблемы не нужно ни с кем обсуждать, потому то решать их придется самой. Для некоторых друзей твои семейные неудаи-это повод для злорадства, так что лучше не давать таких поводов....
я вообще не обсуждаю, кому это надо, да и проблем у нас нет, все решаем в рабочем порядке.
только с близкими и то далеко не все проблемы
Nnn
Никогда не выношу сор из избы.
Стараюсь об этом не с кем не говорить кроме сестры.
*** ******
Никогда не обсуждаю ни с кем семейные проблемы, кроме мамы
Фильтрую с кем можно пообщаться на эту тему, а кого не стоит вводить в курс дела ( в независимости от того, есть ли тема для разговора или нет).
Елена Клюшина
всегда
Оля Томчук
Иногда, и только с близкой подругой.
У меня нет семейных проблем, мне повезло, я слушаю.
когда не о чем разговаривать - уже обо всем поговорили!
Нелли Кравец
Обсуждаю только те проблемы, решение для которых не могу найти самостоятельно и только с теми друзьями, кто часто вхож в нашу семью (2 человека).
Я могу только с лучшей подружкой или мамой поделиться)
нет, только с мужем! А мне, кажется, что мужчины еще те сплетники... хуже нас :)))
только, если больше не вижу выхода
Никогда не обсуждаю свои ответы с друзьями, только с близкими и то не все проблемы