Прочие дела домашние

Что бы вы сказали о женщине ,девизом которой является фраза:"мужчины рождены что бы деньги зарабатывать,

а женщины что бы эти деньги успешно тратить"И которая пользуется кошельком сразу нескольких мужчин, но все довольны. При этом она не была не разу замужем , не имеет детей и не хочет не замуж, не детей.
Анастасия //////
Ничего не скажу... каждому своё...но мне бы очень хотелось бы взглянуть на неё зимним вечером в одинокой квартире лет так в семьдесят и услышать-а каково сейчас её мнение о прожитой жизни....
Мария Ерёмина
Лучший ответ
не тратить.... а разумно жить с этим всем
Диана Мусиенко
Какая умница)))
ничего не стала бы ей говорить! зачем? каждый живёт, как считает нужным!
ну ей в 50 без детей и семьи. . так жить даже хорошо ))
если при этом она еще и ничего не отдает взамен мужчинам, то сильно удивлюсь)
Анастасия ////// Как говорит она, она дает им радость обладания королевой, королевой по жизни, а не по рождению.
я бы сказал что она очень похоже на сестру моего кореша и дальше неприличное слово
а вот и молодец!!!! Живет так, как считает нужным!
Яна Радовинчик
а что тут такого, в принципе она права.
Кт
Калина твоя
Ловка, что тут скажешь. Большинство в 50 остается в одиночестве без мужа, вдовами или разведенными, со взрослыми детьми, живущими собственной жизнью. Так что это нехудший вариант.
Анюта Голубева
Молодец женщина, нашла свою нишу в жизни и живет счастливо. Счастье у каждого свое, у нее вот такое вот. )) Я не ханжа, поэтому ничего плохого про нее не скажу... почитаю, что другие напишут... небось ядом захлебнутся... Ой, как любят у нас осуждать... праведники-то наши.)))
Проститутка это называется, а в данном случае пристарелая проститутка.
Nargiza Israilova
Супер - женщина .Я тоже так считаю .Только дети все равно это предназначение женщины как продолжение рода ...
ну если девиз, то это конечно перебор, а если видение действительности, то она реалистка!)
а я всегда так думала, что мужчина рождён деньги зарабатывать. лентяи никому не нужны.
не любила ни кого, живет для себя
наверное многие неудачницы ей завидуют)
Ирина _
неплохо устроилась
Яна Кучеренко
мда.... везёт кому-то...
Молодец. И пусть живёт дальше. Все ж довольны!
ничего бы не сказал )))
просто при попытке подойти ко мне послал бы нах
Живи одна)))
Раз всех все устраивает, то их дело. Главное, мы не такие! Мы чуть солидарнее к своим мужчинам!