воспитывают только матери
за кого то замуж выдавать будем дочерей то?)))раз нормальных парней все меньше и меньше
Прочие дела домашние
вам не страшно ,а женщины у которых растут дочери?))мужчины с каждым годом мельчают...все больше мальчиков ,которых
странные у вас понятия.. между прочим иной раз матери гораздо лучше воспитывают сыновей без отцов, и они гораздо лучшие мужья чем те у кого рядом был пример папочки гулены из за которого мама рыдала в подушку или алкоголика, беспробудно пропивающего все на своем пути
страшно и за мальчишек и девчонок! такое время нехорошее....
Меньше, мне и дочь сама говорит "перевелись мужики, мама".
для мам пацанов те же проблемы. Девки сейчас с сызмальства бухают. ходят за ручку (сомневаюсь что только ходят) , выражаются. Я хожу мимо школы вижу это. ОТ горшка 2 вершка но зато как они сосутся с мальчиком. я так не умею. В 15 лет уже с прицепом. Кому нужна такая неdестка?
не страшно. . я ее научу разбираться в мужиках
Знаете... Дочери сами разберутся.
Вот моя ...не спешит.
Жажда знаний перевешивает иметь мужа и семью.
И в какой то мере я её очень даже понимаю.
Вот моя ...не спешит.
Ну, моей только 14 - рано ещё про замуж думать) ) Учится в хорошей школе (в классе 6 девочек и 24 мальчика!) )
Все дети из благополучных семей. Почти у всех - полные семьи (если не отец, то отчим есть). Да и знаю одного мальчика, которого с детсада мама одна воспитывает - очень хороший мальчик растёт (отличник+спортсмен)
Да ладно Вам. Нынешние мальчики намного лучше поколения, выросшего в лихие 90-е. Жизнь другая, дети другие. Более ответственные, во взрослую жизнь входят сознательно, зная, чего они от неё хотят. Сравниваю своих ровесников (ветер в голове в подростковом возрасте) и ровесников сына-подростка (есть цели в жизни, жизненная позиция, мечты и стремления) . Земля и небо.
Ну, моей 5 месяцев, а у нас уже целые очередя женихов и у всех полные семьи. Конечно, как такую красотку не любить=)))

А разве матери\ женщины\ девушки\ девчата не несут ответственности за ситуацию. Или мы опять встали во всем удобную позу: все мужики козлы.. . отпущения.. . пожизненные.. . бесконечно.. . и точка, т. к. я гордая и меняться не буду, потому что я красивая незаменимая ...можно почитать, например сказку про свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи....)))))))))) ) Как это знакомо до боли в сердце и обиды за собственное бессилие, что-то изменить в этой парадигме женской логики...
И чего тут только не услышишь про мальчиков, и попу им до 10 лет подтирают, и воспитывают в одиночку, и женственные они слишком, и нежные. Однако же, девочек всегда не устраивает когда мальчик не обращает должного внимания на них. И вот когда это происходит, девочки сразу же находят ответ - "перевелись мужики, мама" )))
// мужчины с каждым годом мельчают //
а вы верно. . крепчаете.. .
пообкололись. . обкурились. . запились.. .
к 16 годам по три-четыре аборта. .
пипец.. .
выйди тогда замуж на Кавказе за кого... или на Западе. .
интересно. . допустит он это?
а вы верно. . крепчаете.. .
к 16 годам по три-четыре аборта. .
пипец.. .
интересно. . допустит он это?
Лидочка Шадрина
"пообкололись.. обкурились.. запились...
к 16 годам по три-четыре аборта..
пипец... "
не повезло видимо вам с женщинами)))какие то не хорошие попадаются
к 16 годам по три-четыре аборта..
пипец... "
а знаешь почему матери воспитывают сыновей
потому что эго выше антарктики
нет чтобы терпеть вам надо независимость вот и раститте своих выглядков
потому что эго выше антарктики
Лидочка Шадрина
терпеть побои и блядки мужчин,например ,да?))))