Прочие дела домашние

а вы восхищаетесь матерями, которы выносили, родили и воспитали Двойню.. вот я таким бы тройную премию давала

это же надо такой труд и морально и физически вынашивать.. не только премию, а и всяческие льготы. .
одного-то младенца пока родишь, все силы отнимет, а двух?
а кормить их как, а одевать на прогулку? а финансово обеспечивать?

хотели бы близнецов.. ?
ведь есть поговорка.. "Матери пара-Божья кара"
Юлия Павлова
Да, действительно.. близнецы - это очень тяжело. Я очень боялась, что двойня будет, когда вторым ходила. Но- пронесло.))
Анюта Бойко
Лучший ответ
если б они моих близнецов воспитали--может и восхищалась бы. А они воспитали своих. , это им было нужно. в их копилку им зачёт пошёл. Никто же не восхищается мной что я сегодня встала в 5 утра на работу. спала от силы 4 часа, и до сих пор на ногах. Для меня это равнозначные понятия. Своя ноша не тянет
Юлия Филиппова
нет, нет .
Ljudmilla Solomina
да я вот щас думаю.. что я готова к близнецам... всему уже обучена
Людмила Янович
У меня тётя в перестройку вырастила одна двойню, когда на них пособие было меньше стоимости тортика. при веерных отключениях электричества
Очень приятно смотреть на "двойняшек!) ! И мамочками ихними восхищаюсь всегда. Потому что один ребенок и то тяжело, а тут сразу вдвойне счастье привалило)))!
Lena Lenina
я бы им сразу пожизненную пенсию давала))) ) серьезно...
да не то чтобы восхищаюсь.. .
ну а куда им было деваться?) ) если уж как говорится Бог послал... они ж не сами выбирали себе эту участь))
Да, я восхищаюсь моей мамой, она нас двоих выносила, родила, воспитала. Сейчас, когда у меня один ребенок, иногда представляю каково ей было с нами-близнецами, плюс она нас молоденькой родила. Родители, муж, конечно, помогали, но всё равно. Ну и есть шанс у моей дочери повторить сей подвиг.
Нина Олийник
Катюшка Ткаченко А у вашей сестры уже есть семья, муж и дети?
Я собой очень восхищаюсь))) Где получать премию?
Ларка Юдина
Конечно, с двойняшками первые 2-3 года очень тяжело, зато после того, как детям по 4 стукнуло, стало даже легче, чем подругам с одним ребенком. Мои играют друг с другом и редко капризничают из-за того, что в данный момент не могу с ними поиграть. А у подруг с одним ребенком это огромная проблема - ребенку одному дома скучно, да и не только дома. На любой детской площадке, в бассейне, во время прогулки мои не страдают от отсутствия компании - всегда найдут, чем заняться вдвоем. Материально тоже с двойней в 2 раза тяжелее - все надо покупать вдвойне сразу, но тут уж папа старается, чтоб семья не страдала от безденежья.
У дочкиной одноклассницы мама родила пол года назад двойню, вот ей я восхищаюсь, так как у нее до этого уже было 4 детей. Причем мама присутствует на всех утренниках, готовит выпечку для школьных ярмарок, устраивает Дни рождения с конкурсами всем детям. Зовет периодически нас в гости. Короче я просто в шоке и в восторге.
Gula Hanmurzina
Я бы не очень хотела двойню-всё-таки тяжело, много надо и времени им уделять, и в 2 раза больше покупок, и потом газики-зубки одновременно.. . Но кто рожает-молодцы!!!! Я их уважаю, это действительно тяжелее
Я им завидую...
нет - материнством не восхищаюсь. Выносить и родить много ума не надо, а вот насчёт воспитания - это просто родительский долг. Мне думается - что дети - предмет восхищения для их же родителей, а вот сами родители - ну это же ИХ выбор - енти дети.. . Тогда надо восхищаться кошками-собаками-и всеми животными в мире - они и не 2 вынашивают-рожают и вскармливают...)) )
Себе бы двойню не хотела.