Взойти на Эверест
побить пару рекордов Гинесса
Пробежать эстафету мира
Выучить китайский язык
Ну и конечно же любить и ждать внуков)))
Прочие дела домашние
Ну родила, вырастила, воспитала я этих мальчишек.)) ) Отдала их.. . Че дальше?
А дальше самое интересное - для себя жить.
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ - любите СЕБЯ
Я лично собираюсь завести породистую собачку: отдачу можно почувствовать быстрее.
Всё по Библии - "Оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей". На самом деле наши дети нам не принадлежат, вернее, не совсем нам принадлежат. Жизненный ориентир нужно немного сместить. Дети в нашей жизни (в том плане, как мы воспринимаем) явление временное, как ни странно прозвучит..
Дети ростятся на уход.. . жизнь после 40 лет (если дети выросли и ушли) называется "пустое гнездо" надо пытаться его чем-то или кем-то заполнить...
Мы тоже вырастили, женили только одного, второй не хочет, живет с нами как котяра, я бы его хоть сейчас женила. А который женился, думаете я его " отдала", то один был, теперь уже вчетвером к нам ходят, двое внуков. И никакого покоя от них нет! Выходные ждешь, думаешь отдохнуть, а тут: " Мама, внуки просятся! А внуки и не просятся, это им их надо спихнуть, то :"Мама, деньжат не одолжите до получкт", а после получки и не вспомнят, да думаешь ладно, у них тоже проблем много. А у нас еще две дочки школьницы. У нас просто такой характер, что никого " не спихнуть".
теперь развлекайтесь в роли свекрухи
Все! Старость и конец
че, че?) ) налаживать отношения с невестками и тогда вы их не потеряете. сыновей в смысле)
ну если в хорошие руки отдала, получай удовольствие))))
А дальше - начинать все сначала, только с внуками....)) ) И не забывать про себя-любимую....
Ищите себе занятие... Учитесь заниматься собой... У меня было похожее... Прошло... И привыкла... и себя полюбила...
дальше ты будешь бабкой
Муж предлагает усыновить кого-нибудь. Или удочерить. Боится сиротливой, тоскливой, одинокой жизни без наших мальчиков.
А я себе козу заведу. Эсмиральду.