Прочие дела домашние

За что бы вы могли сказать своим родителям ОСНОВНОЕ спасибо? То, что родили и воспитали, а что супер особенного сделали?

Сказал бы спасибо за то что вырастили меня таким - непьющим, некурящим, Здоровым во всех планах.. . Сказал бы спасибо за то что мама каждое утро перед тем как я ухожу, говорит "оденься теплее сынок"... Сказал бы спасибо за то что меня всегда ждут дома.. . Сказал бы спасибо за то что они просто есть.. . Сказал бы спасибо за мое счастливое детство ...
Марина Гвоздик
Лучший ответ
Квартиру мне дали в 17 лет и никогда не указывали как жить, наблюдали, предупреждали, но не мешали)))
Дали хорошие гены, полноценное развитие, привили истинные ценности.
За все, Абсолютно!
Алия Суюнбаева
за всё! особенно за науку не быть эгоистом
Ainura Temirbolatova
Наши с мужем родители, бабушки и дедушки - нам катастрофически много помогают, во всём. , за это нижайший поклон.

мама мне сейчас рассказывает, что когда я мелкая была, денег не хватало жутко.
как ей удалось сделать так, что я не заметила этого, не понятно.
слушаю её и удивляюсь, не помню такого.. . такой она человек.
завтра вот придёт с дочей сидеть, чтобы мы сходили отдохнули.. .
в субботу свекровь ребёнка берет, чтобы мы на свадьбу съездили, погуляли.
в общем, грех нам жаловаться...
за моральную поддержку, когда другие не верят в меня, мама внушает обратное
и потихоньку добивается своего))))
Надо было при жизни говорить, но я тогда ещё глупая была.. . Теперь говорить уже некому...
давали всего по максимуму
верили мне и в меня, и продолжают это делать
мама приехала ночью за мной на такси, я была на улице одна.
Елена Дерябина
За то, что ОНИ есть :-)