Прочие дела домашние
За что бы вы могли сказать своим родителям ОСНОВНОЕ спасибо? То, что родили и воспитали, а что супер особенного сделали?
Сказал бы спасибо за то что вырастили меня таким - непьющим, некурящим, Здоровым во всех планах.. . Сказал бы спасибо за то что мама каждое утро перед тем как я ухожу, говорит "оденься теплее сынок"... Сказал бы спасибо за то что меня всегда ждут дома.. . Сказал бы спасибо за то что они просто есть.. . Сказал бы спасибо за мое счастливое детство ...
Квартиру мне дали в 17 лет и никогда не указывали как жить, наблюдали, предупреждали, но не мешали)))
Дали хорошие гены, полноценное развитие, привили истинные ценности.
За все, Абсолютно!
за всё! особенно за науку не быть эгоистом
Наши с мужем родители, бабушки и дедушки - нам катастрофически много помогают, во всём. , за это нижайший поклон.
мама мне сейчас рассказывает, что когда я мелкая была, денег не хватало жутко.
как ей удалось сделать так, что я не заметила этого, не понятно.
слушаю её и удивляюсь, не помню такого.. . такой она человек.
завтра вот придёт с дочей сидеть, чтобы мы сходили отдохнули.. .
в субботу свекровь ребёнка берет, чтобы мы на свадьбу съездили, погуляли.
в общем, грех нам жаловаться...
за моральную поддержку, когда другие не верят в меня, мама внушает обратное
и потихоньку добивается своего))))
Надо было при жизни говорить, но я тогда ещё глупая была.. . Теперь говорить уже некому...
давали всего по максимуму
верили мне и в меня, и продолжают это делать
мама приехала ночью за мной на такси, я была на улице одна.
За то, что ОНИ есть :-)