Прочие дела домашние

Для взрослых людей. А есть что то что вы до сих пор не можете простить своим родителям ?

Есть. Но говорить я об этом никому не буду.
Марианна Офицерова
Лучший ответ
Нет.. . нет такого!
Есть вина перед родителями, за которую я себя не могу простить... .
Поэтому, много чего прощаю своим детям....
Женя Чучаева
Давно все простила.
Tanya Ani
Ещё бы не хватало... На родителей надо МОЛИТЬСЯ!.. А то прощать-не прощать... Не соплям судить об их решениях и прочем... ЗНАЧИТ ТАК НАДО БЫЛО... А если лично обо мне... МАЛО ЛУПИЛИ...
Елена Дзюба
Светлана Рудик помимо алкашей,есть невротички,есть,которые за мужика продаст своедите,и,что молиться?окститесь
Еще при жизни обоим все
Простил. Я с детства мудрый, да)
Все люди могут ошибаться,
Своих надо понимать, простить
Значит понять. У меня по-другому.

Не понимаю до сих пор, но простил)
Навья Салихова
Что не отговорили от замужества в 18 лет. ( Тем более, что и не особенно хотела этого).
а то что моя мать орала на меня что я симулянтка хватит сука придуриваться. когда у меня реально началось развиваться серьезное заболевание и тоже вообще моим воспитанием и моими проблемами вообще не занимались
Ирина А
Их грандиозный развод. То как они меня делили...
Яна Декснис
Сложно прощать людей которые в этом не нуждаются... Просто некоторым надо вообще детей не рожать...
Даша Беcштанова
нет такого
грешно держать обиду на родителей
Гульнара В
Я не то что бы их простила-я осознала некоторые вещи, которые они искренне неправильно делали по отношению ко мне (например, отношение к собственному здоровью) . Стараюсь не повторять их ошибок, но, наверное, делаю свои.
Да... к сожалению есть. И самое ужасное, что я всю жизнь прожила с этой болью, обидой, не пониманием "зачем" так мама сделала.... решилась спросить (мне 51 уже) наконец-то.... а мама ДАЖЕ И НЕ ПОМНИТ этого эпизода.. .
Берегите близких, не будьте жестокими, не причиняйте им боль "походя",не замечая....
строже нужно было со мной, строже!
Родители почти не занимались моим развитием в физичкой плане и получился слабым и болезненным, ну вот сейчас только стал более менее нормальным
Sholpan Alitanova
Нет такого!
да, есть обида.... и знаю что простить надо, а не могу...
Светлана Рудик надо один раз простить и не возвращаться кэтому-найдите в себе эти силы
Все свое время мама дала совет в форме приказа. И устраивала истерики, пока не сделала, как она просила. Положительного результата для меня это не дало. С тех пор просто все ее советы игнорируются.
Анна Бизикина
А у меня странно все призошло... отношения с мамой всю жизнь, конечно, были не фонтан, но вот прям такой обиды с детства.... не было. А теперь, когда самой 40, глядя на отношения других людей к своим детям, внукам... поняла, как же мать всю жизнь тяготилась нами, детьми, и теперь еще и внуками... и вот теперь стало так обидно....
Нет обиды. А то, что считаю не доделанным в отношении меня, доделала при воспитании своего сына.
@berni @
есть обида-иочень глубокая, она не нуждается во мне, у нее есть мой брат- младший, ая взрослая тетька, хотя брату 40 лет итолько он, НО, я ее ПРОСТИЛА-не стоит этого-длого шла к этому пониманию, яее люблю, а любит ли она меня-мне все равно
Такого нет. Как можно держать обиду, если они тебе все простят, и это единственные люди которые любят тебя навсегда
у меня не обида меня вырастили в очень хорошей семье дружной с большой любовью--но вот меня родили одну и в городе больше нет родни.... а теперь у меня самой только один ребенок--не понимала я раньше много, апотом не могла забеременеть не знаю можно ли изза этого обижаться. . просто жить может легче был бы и н так страшно
Простила предательство, но заноза в сердце осталась.. Теперь с осторожностью отношусь к маме... Из-за этого она считает, что мы становимся чужими .