Прочие дела домашние
как поступить? жена с пятницы до сих пор не вернулась со своего девичника?
да к ним скорей ехать! у них видимо весело! может успеешь..
ждать... проголодается вернется)))
Мне так кажется, или Вы частенько ее ищете?
меня через 1 муж бы искать начал если бы я на звонок не ответила! как же вы женится то собрались если вспомнили о жене через 3 дня?
Организуй мальчишник.
Матросят. Бросят.
А когда свадьба-то?
Ух! Давно я так не гуляла.
А позвонить ей нельзя?
уйти на мальчишник на неделю
жесть))) ) а свадьба когда должна была быть?? ? может она передумала? а может случилось что???? вы нашли ее вообще???
С пятницы? ! Поищи ее многовато прошло, вдруг там что, да и без этого поинтересуйся.... А там как уже вас принято : вырази свое недовальствие, или просто промолчи..
устроить мальчишник с кучей баб.
вернется точно.
Уже ждать не стоит. В милицию заявление уже 3 дня прошло.

Пора звонить в колокола!!!
Тут маньяки ходят по улицам, а Вы её всё ждёте? Вы вообще уверены, что с ней всё в порядке?
ну если бы у меня был такой муж, которому все пофиг, я б наверно то же бы не вернулась и не только с пятницы)
Да. Короче надо неверное искать другую жену. Там полюбому не просто так все.
Сильно!!!
Устрой недельный МАЛЬЧИШНИК...
уууууууууу)))))
иди на мальчишник ))