Прочие дела домашние

До сих пор не понимаю, что значит для мужчины-хорошая жена?Какая она–эта самая хорошесть и в чем,интересно, заключается?

***анна*** (К)
Д а их фиг поймешь! Наверно хотят, что их мысли читали!
Arai Usahanova*
Лучший ответ
Это когда жена, любимая, подруга, любовница все состоит в одном человеке. Когда человек не пытается перевоспитать своего мужчину, а воспринимает его таким как есть.
в единственности!
Лена Худякова
На вкус, на цвет товарищей нет. Но хорошая жена чаще сотрудничает, чем конфликтует с мужем.
Liliana Dubciac
Да мужики сами не знают какая жена хорошая, так же как и женщины не знают какой муж хороший. вроде не пьёт не курит работает и всё недовольны, а у другой и алкаш и колотит её а она его любит или делает вид что любит. Вот как такое понять, непонятно))))))))))))))
Главное, быть самодостаточной, уравновешанной, с чувством юмора, чтоб другие мужики ему завидовали
Хорошая жена - это любимая! А осальное все мелочи
И все таки.... Каждому- свое.... Одному нужна женщина вамп, а другому клуша в бигуди и фланелевом халате
Елена Дёмина
Любовь на первом месте, но есть еще такое желание у ребенка быть нужным, востребованным, услышанным и понятым, мужчина ни когда не становится полностью взрослым.
_K
_ Kykla _
Сколько мужчин - столько и понятий об идеальной женщине. Для кого-то хорошая жена - домашняя и в тапочках, для кого-то хорошая жена - партнёр по бизнесу, для алкоголика - хорошая собеседница и собутыльница.... Поэтому и не понимаете, что значит "хорошесть" Она у каждого своя.