Прочие дела домашние
Почему до сих пор-в 21 веке среди российских мужчин считается нормой мыться раз в 2-3 дня и также менять носки и трусы?
Я вот не пойму, неужели перед коллегами не стыдно? А женщины как с такими вонючками спать ложаться? Про секс я вообще не представляю с человеком который мылся позавчера!
Фу!
Лично мне кажется, что за личной гигиеной нужно следить каждый день! И не особо при этом важно - мальчик ты или девочка.
Если для себя не хочется, то хотя бы для других.
Помню как-то в детстве пришел к нам домой мужичек настраивать пианино...
В общем мы с мамой комнату проветривали (где он его настраивал) 2 дня! Просто подумать страшно, как может пахнуть от человека, что в комнату заходить целый день не возможно!
может вам такие попадаются? муж каждое утро моется и трусы и носки меняет каждый день.
крайне неухоженных с соплёй из носа я уже давно не встречала, ни в магазине ни в транспорте. бомжики не в счёт у них своя философия
Любовь Николаева
посмотрите, толькочто опрос замутила - только половина моютса ежедневно
У Вас такие сведения откуда? Ваш мужчина раз в 3 дня моется?
То что от мужика пахнет, не значит что он не моется. Бывают отдельные особо вонючие экземпляры, ни душ ежедневный не помогает, ни дезодорант. Воняют и все тут.
У меня одно время начальник такой был. Одет в чистое, выбрит, явно моется регулярно, но козлятиной от него воняло на постоянку.
Именно сегодня буквально молилась в автобусе, чтобы он быстрее к остановке подъехал, возле меня стоял мужик, с золотым обручальным кольцом, кстати, и та-а-ак вонял!
Ну не все же такие хрюши, как вы описываете, ищите нормальных. Среди женщин то же есть такие, которые и по неделям не моются и трусы меняют когда колом стоять начинают. Наверное такие находят себе подобных. У меня соседи вот такие живут, они два сапога пара. Могут ходить в грязной одежде неделями, из квартиры вечно смрад идёт по всему подъезду, вроде и не пьющие.
Елена Иванова
Мои соседи 14 лет окна не мыли. Потом бабка у них умерла, они её дом продали и окна поменяли. Опять 4 года не моют)))
Вы так говорите будто пробовали чужого мужичонку и вам не понравилось.
Все от семьи идёт. И от жены
Надежда Таракановская
Согласна!
Все идет от семьи! (Ну и от жены как впоследствии)
Любовь Николаева
Если вам хочется мыться ежедневно - то флаг в руки. Может в больших городах где до работы человек добирается по несколько часов и столько же обратно то и правда есть необходимость мыться ежедневно. Поверьте живу в небольшом городе где до работы 5 минут на машине и не каждый живет в благоустроенном жилье то нет возможности мыться ежедневно - то не факт что все вокруг прямо воняют. Правильно заметили выше, что воняют не всегда те которые не моются, это стоение тела скорее всего. У нас с мужем есть только баня, летом можем еще себе позволить ежедневно там споласкиваться, а зимой - топим 1 раз в неделю, остальное время моем свои запчасти в раковине и никто не разу не жаловался что мы воняем....
Любовь Николаева
жуть... как при царе николае
Виктория Макиенко
В городе, где лифты, транспорт, кондиционеры, сдохнешь, если не помоешься: (
А в Америке и того круче, там люди в офисы запасную одежду берут дабы не вонять утренней.
Алина Корецкая
боже, да людям просто неловко сказать вам об этом!
Совок из головы всё никак не вылезет.
Замира Ашимбаева
sovok-eto prisposoblenie dlja uborki.Ne znali?
Nu,otkuda z mne znat,gde vi takh muzikov otkapivaete.
Любовь Николаева
а они считают (как отвечающие выше), что если окружающие прямо не говорят им об этом, то и не пахнет))))
Татьяна Манина
Раз не говорят - значит не пахнет! Все верно. А если вам пахнет - либо скажите, либо идите подальше и не воняйте сами.
честно говоря, в моем окружении мужиков - нерях я не видела
все в белых рубашках, брюках, галстуках и пахнут дорогим парфюмом
даже шофер шефа)
Где вы таких мужчин находите? У меня отец каждый день мылся, ему было-бы сейчас 79 лет, мужу 49, моется каждый день, да чтобы он не помылся, на даче воду греет каждый день, чтобы помыться, не каждая женщина так часто моется, сколько раз унюхивала в транспорте от женщин вонь.
Это где такие ходят? Не видела. Только если неблагополучные- бомжи, алкаши...
Это вы где такие экземпляры откопали?
Я про них все время читаю в интернете, но в жизни не вижу (и слава богу ))))
Любовь Николаева
А как надо? раз в 2-3 часа?
Трусы меняю раз в неделю, носки каждый день
Да потому что в 21 веке девочки стали все резко розочками какать, да разное в жизни бывает, форсмажерные обстоятельства, плохое самочувствие болезни, опохмелье, ну а если постоянно то кошачий синдром может быть...