Прочие дела домашние

Сколько детей могут позволить себе городские жители родить и воспитать, по сравнению с жителями деревень и сёл?

ну я уверено, что троих потяну)) ) а вот в моем доме живет две семьи, у одной 14 детей, у другой 10... и все свои, приемных нет.. . и тянут они. . все детки ухоженные, пухленькие.. . воспитанные...
|Айка Алибекова|
Лучший ответ
Не очень поняла вопрос, если вы об "обеспечить достойную жизнь", то мы запросто можем маленький детский сад обеспечивать. А вот родить больше двух, ну максимум трех не могу себе позволить :)
Сейчас сёла и деревни уже не такие как раньше- на натуральном хозяйстве конечно можно прокормить любое количество детей+ они помогать будут, но сейчас комбикорм очень дорогой, сено запасти- почти не реально, трактор в деревне пробема найти- в общем это должна быть очень богатая семья, что бы хоть ттроих детей иметь и жить в достатке. Так что нет особой разницы межды городом и селом.
зависит от мат. положения и жилищных условий
Maral Nauryzova
И те и эти, должны исходить из своих материальных возможностей.
а чего сравнивать? и там и там разные семьи есть. есть в городских по 3-5 детей и есть в деревне, есть и городские семьи где 1-2 ребенка и в деревне тоже
Юлия Наумова
Все зависит от вашего семейного дохода
Дарья
в среднем в семье по моему мнению должно быть 3 детей, только не нужно иметь детей алкоголикам и наркоманам.
Наташа Михайлова К сожалению,разводят нищету как раз больше такой контингент, у которых мозги затуманены...