Прочие дела домашние

А если бы именно сейчас забеременели, были бы рады? А ребёнка бы оставили?) Сколько детей можете реально потянуть?

Л*
Людмила ********
Если бы я прямо сейчас забеременела, то стала бы высматривать звезду и волхвов на горизонте.
Айгерим Корабаева
Лучший ответ
Мне хватит и одного и мне вполне хватит, зато я знаю, что у нее будет и жилье и в жилье, и образование)) )
И выйдя замуж, она будет полностью обеспечена без мужа и зависеть никогда ни от кого не будет)))
Материально - еще многих.
Морально - ровно имеющихся.

Я делаю все, чтоб сейчас этого не случилось. Не обрадуюсь.
Нет, девочки... Поздно мне... Хоть сама и поздний ребёнок, но слишком рано осталась без мамы и папы... Не хотела бы такого для своего ребёнка... Хотя именно сейчас в моральном и даже в материальном плане могла бы дать ребёнку больше, чем в молодости...
Ир... скажу так.... не хотелось бы... но аборт делать не буду....
Акмаржан Матчанова Уррра!) Молодца!
Ой, девочки, а мне же поздно, есть дочь любимая, одна, буду теперь внуков ждать
Не... Я лучше внуков подожду::))
я с деторождением закончила. мне лишних волнений больше не надо. все силы прилагаю, чтобы сие не произошло. так что-мне хватит моих двоих
Нет. Да. Могу содержать пару дет домов.
не оставила бы.... у меня ребенок, у мужа ребенок.... потянуть мы можем больше, а достойно - нет.. . выучить надо, жилье надо, да много что надо для детей)))
Нет, точно бы не обрадовалась. Дочери только год и месяц, куда второго сейчас? Я надрываться с погодками не хочу, планируем попозже второго, года через 4. Так что, если бы предохранение дало сбой, пошла бы на аборт.
мой лимит исчерпан))) ) один сыночек и две лапочки дочки))))
А как же планы правительства?
Алина ))))))))
Нет. Нет. Хоть десять.
у меня один скоро 8 лет... .
если бы забеременела от любимого человека думаю оставила бы...
Ну.. . Для начала мы бы удивились)) )
А так - рады, конечно) ) Мы собираемся))
Была бы не рада, но ребенкак бы оставила... Грех это не прощаемый.. - Аборт
Алла Малашенко
если бы точно знала что на этот раз будет девочка то оставила бы.... пацанов мне ужО хватит))))
Не была бы рада. Я в поиске работы, ни о каких детях речи быть не может.
Не хотелось бы опять возвращаться к пеленкам... Я лучше внуков подожду ))
нет, не была бы. не оставила бы. морально не потяну больше ни одного.
была бы рада. еще больше была бы рада, если бы 100 проц. выносила бы этого ребенка. сейчас 2, могла бы 4 .
Светлана
Вот только забеременеть мне и не хватало!!!! Нет, я свою произвольную программу откатала уже. Хватит, мальчик+девочка. Больше не хочу и не потяну точно.
Дарья Хомякова
У нас тоже двое. третьего хотелось бы, но если только не сейчас. и так дети погодки два и года еще нет. хотя муж против еще одного. боится не потянем троих.
Я пришла бы в ужас! Ребенка бы не оставила ни за что. Я сама едва с голоду не умираю, а еще квартиру надо поменять, машину. Нет-нет-нет никаких детей
Обрадовалась бы. Хотя не желательно мне сейчас беременеть, не хочу быть беременной на свадьбе, да и летом поступить в институт хотела. Вот через годик будет нормально) ) Реально могу потянуть столько, сколько потребуется. Двое у меня сейчас.
У меня дочке5мес, я после КС, но если получится что заберемению, то врятли буду делать аборт, ну если конечно врачи разрешат рожать.
Анна Кишляк
Я второго очень хочу, но пока не решаюсь, дело не в финансах, а в первой, дочке. Вот её здоровьеце подтянем и обязательно второго родим! А лучше двоих и сразу))))))))
Мария Иванова
Только троих детей и не меньше!
если бог дает ребенка, то даст и НА ребенка! потом возможно будешь жалеть
Людмила ******** о чём жалеть? я не беременная