Прочие дела домашние

Муж мало зарабатывает, но жена забеременела и для обоих второй ребёнок желанный. Как быть?

Муж всегда зарабатывал копейки - без высшего образования на хорошую зарплату он не может рассчитывать, а вакансий мало, зарплаты везде смешные по сравнению с ценами.
Kasiet Kasya
Совсем не обязательно иметь высшее образование, чтобы хорошо зарабатывать, было бы желание. Пусть ищет более высокооплачиваемую работу, в конце-концов, ездит на вахты.
Алена Бурыко
Лучший ответ
зачем рожать, если не сможете нормально кормить и ухаживать, питаться сами не сможете правильно?
Валентина Ерух
Kasiet Kasya Родители может помогут, правда немного
Рожать, прикладывать больше усилий и творчества для поиска работы и в дальнейшем предохраняться.
Татьяна Быкова
Родите ещё штуки три желанных и просите как многодетным а пока гуляйте на маткапитал через три года
тролль))
Анна Потеева
Kasiet Kasya Не совсем))
рожать ребенка, уменьшить свои потребности- килограммы косметики, продать дорогие телефоны и купить звонилки по 500 р, отключить интернет, не сильно он вашей семье нужен, раз денег мало.., можно бросить курить, пачка сигарет, вы меня простите 100р!

Идите на работу и не мотайте мужу нервы, небось сама без высшего образования и не работаете!
Светлана Пуриш
Kasiet Kasya Сама в декрете
Забеременела, желанный - тогда рожай. Оформляйте пособия, субсидии как малоимущие. Муж может и получше работу искать. Жена тоже может какую то подработку поискать. Да в тот же Колл-центр на несколько часов по вечерам, когда муж дома с ребенком. Или удаленку поискать.
Алена Васькина
Сама работай.
Аня Космина
Kasiet Kasya В декрете я
пусть повышает планку, малые заработки в голове начинаются
Ольга Кулакова
Тратить надо экономно.
если муж мало зарабатывает-не надо никакого второго ребенка
Gulai *******
Kasiet Kasya Так всегда хотела второго ребенка
Рожайте, а там видно будет
Анна Волошенко
Мой дед в 90е когда пенсия была 50 баксов с задержкой на 7мес. отгрохал усадьбу 100 кв, сарай, баньку, гараж, огород 1 ГА и сад на 10 соток.
...катюша ... подворовывал значит... скорее всего строй материалы
Либо деньги, либо сын..
Как быть? Головой думать. Без высшего образования полно вариантов, как зарабатывать. Миллионы людей работают вахтовым методом, чтобы обеспечить семью, а ваш муж может только детей делать? И самйо можно подрабатывать дома, а не сидеть в инете, жаловаться на свою нищету.
De
Derzkie:3
Kasiet Kasya Мужу надо головой думать как заработать или мне? А подработки много на дому?))
Мало денег предохраняйтесь, чтобы не спрашивать, как быть.
Татьяна Ким
Мужу - продать почку, жене - торговать телом. И не надо мне тут гнать про мораль, проституция - древнейшая профессия.
Mirgul Osmonkulova
зачем женился на такой жене которая только рожает да здесь тупит
Kasiet Kasya На богатенькой конечно лучше жениться и жить за ещё счёт))))
Рожать. Сейчас не война и не голод.
Супер Детка
Рожайте, такие люди нужны стране.
Kasiet Kasya Какие такие?
За ребенка будете получать пособия, причем чем меньше официальная ЗП у мужа, тем больше пособия.
А мужу, пусть ищет подработку дворником, такси, грузчиком.
Шабашки в виде сборки мебели, ремонта электрики, смотря на то, что он может.
Выход есть всегда, заработать ну пусть небольшие, но дополнительные "копейки" всегда можно