Это не повод быть недовольной Жизнью.... Мне просто сейчас интересно стало, как бы чувствовал себя мой муж, если бы я получала ЗП больше чем он? Точно знаю, не Жил бы спокойно он сам!
******************************************************************
Мама дорогая!!!! А мужчины то как болезненно к этому вопросу отнеслись!!!! Любят себя как! Всем бы в жены деву работящую, а сами бы бамбук курили!))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Для всех возмущенных поясняю: это был просто вопрос и личности Татьяны не касается! У Татьяны муж - Мужчина! Злые люди то какие Ё - моЁ!!!!
Прочие дела домашние
Если муж мало зарабатывает, это повод быть не довольной жизнью?
Каждый последующий муж хуже предидущего!
Елена Стародед
не правда!первыи был ну совсем го-но,а вот второи принц
Это повод быть недовольной собой. Что делать, если у мужа нет стимула больше зарабатывать. Его то это устраивает.
Aikоha ))))
как хорошо сказала!
повод - если с тобой не делится тем что зарабатывает
Лишь бы муж был здоров, лишь бы занимался любимым делом, лишь бы жизни радовался.. . А деньги- это в жизни, к счастью, не главное.. .
многие тут пишут, что надо мужа любить, а не деньги и т. п. согласна. только вот как быть, когда на продукты не хватает и на одежду? на садики\секции для развития детей? как уж тут жизнью-то довольной быть, когда сама мало зарабатывашь (или не работаешь совсем) , да и муж лентяй?
а если муж не лентяй, то нужно просто помочь мужу найти хорошую работу, дать ему стимул, поддержать, не пилить - на то жена и вторая половинка
При возникновении таких вопросов - это повод задуматься, а любите ли вы его...
Да, представьте себе, это не повод!
Чудачка. Еще не вечер. Москва не сразу строилась. Дай мужу время и помоги ему - со стороны виднее. Успехов!
нет!
Это повод самой пойти и попробовать заработать больше. Тогда думаю можно и возмущаться.
Елена Мельник
слабый мужской взгляд
а во всём остальном он устраивает?
если да, то ты корыстная женщина)) ) разводись и ищи аллигарха.
иди и заработай если тебе мало !
Может у вас нет уже любви, а а деньги мужа, просто повод.
Нет конечно. У меня мужа вообще нет, скоро ребетёнок родиться должен -- ну не вешаться же теперь! Каждый сам кузнец своего счастья. Я своей жизнью довольна.
Конечно, нет, если Вы замуж выходили не ради денег.
У всех свои критерии, что мало, а что нет. Если детям на еду и лекарства не хватает, тогда повод. Причем здесь корысть. Можно не много получать, но где то подрабатывать, что то придумывать. А лежать дома с маленькой зарплатой и плевать в потолок - не дело.
Нет. Ты выходишь замуж за человека, а не за его деньги
Сколько бы муж не зарабатывал, всегда найдется повод быть не довольной жизнью!!!
Нет если вы его любите заработок значение не имеет
знаю людей, которые всем недовольны. ЭТО внутри. Любовь ВСЁ покрывает! Желаю крепкой любви вам. (если не знаете где искать, пишите, подскажу. сам нашёл (или она меня))
Вы бы еще спросили-это повод поменять мужа?) )
Это повод чтобы настроить его и себя на правильное отношение к деньгам, чтобы их не зарабатывать а получать. Чувствуете разницу? А жизнью ты или доволен или нет, деньги тут не причем, только твое внутренне состояние.
какая разница скока зарабатывает муж, главное-ЛЮБОВЬ....)
повод недовольности работой мужа, или он лентяй
Жизнью-ни в коем случае. Мужем-да)
Ирина Манагарова
проститутка что-ли? Как с клиентом - есть деньги - довольна, нет денег - не довольна клиентом. Так только проститутки себя ведут.