А как же и" в радости и в горе? "-это уже утопия?
Одним миллиона мало. другим и тысяча рублей в радость. разьве измеряется заработком взаимопонимание. любовь, ласка, нежность, сияние глаз при виде тебя, улыбка -когда приходит домой (хотя за спиной трудный день) , забота и многое, что делает ваш брак-браком по любви...
Прочие дела домашние
Если муж мало зарабатывает, то как относится к нему жена ?
Мой всю жизнь зарабатывал мало. Я его понимаю. Приятельницы надо мной издеваются: зачем он тебе нужен? Мой бы столько зарабатывал, я б его давно взашей выгнала! А я улыбаюсь и говорю: мужчина в доме - для души, а не для денег.. . Зато знаю, он меня не предаст и в трудную минуту - будет и нянькой, и стряпкой, и сиделкой (проверено временем) . А в другое время он - такой, каким должен быть любимый мужчина - муж, отец, дед...
наверное с жалостью
Выдает ему всего, по заработку его.
Я, например, первое время больше зарабатывала, так что теперь?
Этой возможности ведь только радоваться надо!
А от домашних дел он тоже не отказывается, и детей в то время водил сам в садик.
Холит, лилеет, пиво с утра в пастель, а потом и сама туда...
щас время такое . мало кто много зарабатывает . у меня муж молодец . сам без работы не сидит и нас никогда в нужде не оставит.
Какое-то время терпит. А как малообеспеченный муж относится к самому себе???
я относилась к нему как к любимому мужу.. . разница в заработке моем и его была почти в 2 раза. Но он испортил всё сам. Это его задевало, на этой почве постоянно возникали скандалы. Не хочу вспоминать. Ну комплекс у мужчин по этому поводу вырабатывается, не у всех конечно. Самое обидное что он не смог понять что малые доходы могут быть временными, а любовь и семья нет.
Мария Литовченко
А виновата, в любом случае женщина....у Вас будет настоящий мужчина, без комлексов.. чувствуется, что Вы езё и переживаете... неЗЯ!
"Мало" - понятие относительное.
Если это временное явление по важной причине, то можно потерпеть, а если это навсегда, то стоит подумать зачем такой муж.
если она его любит, то должна хорошо относиться, но жена должна сама зарабатывать и возможно больше мужа
Смотря какая жена, если её в жизни интересуют только деньги, то она будет постоянно "пилить", а если для неё важнее духовная сторона жизни, то маленькую зарплату Вы можете компенсировать заботой, вниманием, помощью, лаской и т. д.
"Мало" - понятие растяжимое.. . Многие женщины спокойно и положительно относятся к содержанию мужа.... если "не маленькие" почему бы не определяться заранее.. . Например - милая, ты, в принципе, не против, что бы на тебе пахали, а я буду в нашей семье предупредительный, ласковый и хозяйственный.... а то ведь и ни денег и ничего....
зарабатывает сама
за банкомат выходить нужно было тогда
Если он нужен как кошелёк-то нужен другой, а если как муж, то кошелёк ищи в другом месте!
С паршивой овцы-хоть шерсти клок!
Первые три месяца нормально, ну а потом, как рыба-пила: -)
Нормально.
если она сама не работает пусть гордится что хоть кто-то зарабатываетsolnze_masha