Прочие дела домашние
Правильно ли я поступаю? Муж мало зарабатывает... (бывает такое))) Я его не пилю, а наоборот поддерживаю
Я думаю стоит с ним об этом поговорить. Если он скажет "если что-то не устраивает - ищи другого", то вам такой мужчина не нужен. Настоящий мужчина прислушается к вашим словам, и предпримет какие-нибудь меры. У меня с моим мужчиной тоже такое было, мы поговорили, и теперь даже вопросов таких не возникает. Он начал искать другую работу, подработки какие-то. В итоге, он сейчас на хорошей высокооплачиваемой работе, и всё у нас хорошо.
правильно. Потому что выхода у вас нет. начнёте пилить--вам скажут идти искать олигарха
Главное, не переподдерживайте. бывает, и не заметишь, как поддерживыаемый превратился в злостного нахлебника.
....Я его не пилю, а наоборот поддерживаю... .
А вот такое, если и бывает, то крайне редко.
Одно лишь утешение
- это пройдёт и довольно скоро.
Отклонения от общего правила лишь
подтверждают его правоту.
Одно лишь утешение
- это пройдёт и довольно скоро.
Отклонения от общего правила лишь
подтверждают его правоту.
Конечно, правильно.
Зря! Расслабится.
Если это временное явление, то правильно делаете, если этоо от того, что ему лишний раз лень попу с дивана поднять и пометаться под ругим вакансиям - абсолютно неправильно.
ну если он мало зарабатывает не потому что ленивый, а просто ситуация такая сложилась, конечно, поддерживайте.. и направляйте-это тоже будет правильно))
а что его поддерживать то? он инвалид?... ему должно быть стыдно!...
правильно. времена меняются знаете ли.. но если он не захочет пойти на работу с более высоким зароботком.. задумайтесь.
Молодец, только не перехвалите.
Без сомнения мы нелюбим когда нас пилят. мы ждем от своей второй половинки понимания и поддежки! а не вечное ворчание и недовольство!!!)) ) Вот кстати на этой почве часто и возникают сильные скандалы, которые могут выдится во чтото более серьезное!! !
Я кстати говоря ваще дома сижу временно безработный!! ! и жена меня понимает просто потомучто мы целое!!!!
Не надо нас поддерживать (у нас в семье такая же ситуация) . Поддержка- бесит. А вот пилить периодически надо, а то мы на шею сядем
А смысл пилить, он от этого больше зарабатывать не будет.
Ну не всем же миллионами воротить - конечно нужно поддерживать - особенно если видите его старания - в конце концов счастье не в деньгах и не в их количестве, просто когда они есть жить легче.. . Крепкая семья важнее кол-ва денег. Сыты, одеты, любите др. друга -что еще нужно.
правильно
его надо поддерживать, чтоб не унывал вовсе.. .
Канешн, вы даете ему стимул хорошый))