Прочие дела домашние
Ваши дети могут вами гордиться? Чем именно, какими вашими поступками или качествами?
Как раз недавно беседовали на эту тему. Сын сказал, что гордится нашими профессиями. Что мы можем путешествовать. Что у папы "руки растут откуда надо". Что мама знает ответы на все его вопросы. А что особенно удивило, сказал, что мы выглядим как молодые родители, хотя, таковыми не являемся.
да фиг знает.... на этот вопрос может ответить только сам ребенок. а если отвечу я, то это будет только предположение.... Хотя мне сын говорит. что я самая лучшая мама на свете и пол его класса про меня так же думают))))
Я думаю, у них найдется, чем гордиться.. . Но это надо у них самих спрашивать.. . а так на хвастовство похоже будет...
Увы (( мной кроме ответов-вопросов им гордиться не чем, такое мое мнение.
Пономаренко Наталья
Привет )))))) Но ведь наверняка гордятся)))) Дети часто гораздо лучшего мнения о нас, чем мы думаем)))))
А потому что наши дети видят, как мы трудимся, и чего достигли!. Да, нас нет с ними практически, да, мы сами все заезжаны тем и этим! но мы всегда вечерами вместе, и у нас есть бабушка и дед--мои родители, которые в свои 60 лет занимаются нашими детьми, потому что по-другому нельзя!!!! А то, что внутри семьи, наши разговоры и тихий шопот с детьми--я не передам. !
Уж простите. Это-личное.
И, я думаю, не гордиться нами у детей не будет основания!!!! В этой жизни в тихой гавани стоять-проиграть.
Уж простите. Это-личное.
у меня никогда не будет детей. я сдохну раньше.
Я вырастила хорошего сына... На выпускном, сын первый вальс танцевал со мной... Нет он не маменькин сынок, мы с моим мальчиком вместе в "люди" карабкались... А пригласив, сказал: "Твой мама танец... Спасибо за все!.. "..Ну про эмоции свои я умолчу... А вот о том, что сказал надеюсь не пожалеет! И мои надежды оправдает!
не надо кичиться, что мудр отец... пусть отец гордится что сын мудрец!!!
уже тем, что решились их родить