Прочие дела домашние
В чём выражается ваша сила воли? За какой поступок можете собой гордиться?
за все поступки по работе)
ну это может немного и не в тему, я своих подвигов не помню, но муж гордится, что я когда рожать пошла (ночью, я уже лежала в больнице заранее) , никому не позвонила, а позвонила уже часа через три, утром, сообщить так сказать событие))
Дарья Зюкалина
А почему не стала звонить?Не хотела чтобы переживали?
ну, из последнего-2 месяца на строгой диете-минус 10 кило. горжусь.
курить бросила
Дарья Зюкалина
Здорово )) Я тоже бросила и не хочу никогда начинать.
ой наверное, не есть после 18.00, вечером помираю, как хочу есть, но УТРОМ!! ! я себя люблю!!
Дарья Зюкалина
Надо кушать если очень хочется.Просто что то более лёгкое.А то вскоре организм взбунтуется и тогда сдержать себя будет трудно и вес начнёт расти.
В 40 лет преодолела свой страх водобоязни и записалась в бассейн. Учусь плавать
зимой занесло на трассе, упала в кювет и перевернулась. Была в машине одна, ничего сама выбралась, вызвала нужные службы (правда дпс через 7 часов приехала, я чуть от холода не умерла) . Но горжусь, если можно так сказать, что через месяц опять села за руль. Боялась страшно, но пересилила себя
Дарья Зюкалина
Меня восхищает такая сила духа!
похудела за 5 месяцев на 14 кг
Дарья Зюкалина
Здорово)) Главное сохранить результат,я Вам этого желаю!
переступаю через свои страхи- вот за руль сажусь каждый раз и переступаю...
Про себя сказать нечего, а вот помню один старый рассказ, как мальчик тренировал свою силу воли. Ему очень сильно захотелось выучить уроки, но он пересилил себя и пошел играть в футбол!
если я день проведу без сладкого, то это уже повод для гордости
хочется в туалет, а я борюсь с собой и все равно в интернете сижу. и так 6 часов. вот этим я горжусь