Прочие дела домашние
Срочно нужна реальная диета. Не могу,задыхаюсь. Не хватает силы воли.
Не могу,задыхаюсь. Не хватает силы воли.
Если есть желание, то все получится. Я тоже думала, что нет силы воли. До 12 часов дня можете есть все, что хотите. В 6 часов вечера последний ужин. Потом просто пустой (без сахара) чая. Поверьте, за месяц я уже сбросила 5 кг, незаметно для себя (не напрягаясь) и сыла воли не пригодилась, то есть я практически ем, что мне хочется.
Это уже болезнь, самой не справиться и сила воли не поможет. Я уже два месяца летаю, скинула всего 5 кг, а самочуствие на все 20. пишите в личку, отвечу...
Последний ужин в 18,00
Если нет терпения, то только яблоки и груши, огурцы, никакого винограда.
Ничего вкусного и аппетитного!!!!
Проверенная диета на себе: на 3 дня варите по 1 стол. ложке гречку, не доваривая, в завтрак. обед и ужин, потом перерыв на неделю иснова повторить, а там посмотрите, надо ли ещё повторять
есть провереный рецепт. берешь 1 литр молока, кипятишь. как закипело бросаешь десертную ложку хорошего листового чая. остыло и пьешь первые дни жор страшный .ешь и не обращай внимание. мне хватало 2 литра на 1 день, есть хотелось 3 д1ня. потом за еду забудешь, приходилось даже себе напоминать; день прошел а ты не ела. как голод уйдет молоко пей 3 недели по пол стакана утром натощак за пол часа до еды и четверть стакана в обед и перед ужином. как голод уйдет садись на любую диету. все получится . но я советую не делать этого. просто поменяй тарелки на маленькие. прошло 5 лет и я до сих пор ем птичьи порции. к такому способу прибегаю раз в год в отпуске. когда надо сесть на воду, чтобы почистить организм. вес не вернулся. привыкла к маленьким порциям, без насилия занялась попоже спортом и еще раз в день с"едай 25 грамм черного шоколада. и обязательно начни пить тройчатку эвалар.
Вам просто нужно собраться с силами сказать себе нет от мучных изделий и сладкого. Если поставите себе цель и будете стараться идти к нему, то тогда у вас все получится. Я например носила одежду 64 размер, представьте как мне было трудно, я преодолела этот барьер и сейчас я одеваю 50 размер за месяц. Употребляйте еду по маленькой порции, но часто это все до шести часов, а после шести старайтесь ни чего не есть, а только на ночь выпейте соку. Сами потом поймете как вам станет легче. Еще сделайте очищение желудка, в аптеках продается трава называется сенная, это трава очень полезная выведет из организма все шлаки. Постарайтесь выполнить это и сами увидите результат. Желаю вам УДАЧИ!!!
здравствуйте! я весели 110 кг за месяц я похудела на 13 кг а за втрой месяц на 4 большая разница!!!! иэто нормально. диета после 6 не ем. утром все по маленьку а обед плотно по кушать в пол шестого кофе или чай с конфетой если вес большой как у меня был то за первый месяц больше веса уйдет потом уже по маленьку уходить будет. если хотите я вам все распешу пишите в личку