Прочие дела домашние

У Вас хватает силы воли не заходить в социальных сетях на странички бывших?)

Светлана &&&&&
Да чтоб я, Да вот так взял и зашел? А почему бы и нет?)))
Светлана Полынина
Лучший ответ
люди моего возраста не знают, что такое "социальная сеть"))))))))))) Поэтому "бывших" у меня там нет)))
Я вообще на чужие странички не захожу.
Светлана &&&&& А зачем Вам тогда своя страничка? Если на нее тоже никто заходить не будет?))
нет . не хватает.
Удалила на фиг страничку :)
Светлана &&&&& Так можно же и с чужих поглазеть)))
нет у меня бывших)) )
привет! Хде фотки???
Лора Рахимова
Я не держу любовь в соцсетях. Напрягает
Ольга Гусева
я по всем просто хорошим людям хожу) Бывшими не обзавелась) )

а что касается ну прям махровых бывших, так и не хожу)) Один разик зашла, на ряшку глянула, позлорадствовала и забыла))
Alina Nik
Сила воли тут не причем, у меня любопытство зашкаливает.. . во что они превратились))))
++|Zino4Ka Manina|++
Захожу к бывшему, иногда)) ) И к его подруге. Любопытство гложет)))
оооо. а я забыла про них-пойду поглЯжу-чой-то они там делают)))
Юля Леонова
у меня есть левая страничка)) )
но давно перестала заходить. поначалу оскому сбила)
Sholpan Akishiva
Не хватает, я любопытная...))
Я не шастаю по чужим страничкам, только по друзьям и родственникам....
ну насмешила, - один мой бывший в соседнем подъезде живет, а второй - через остановку, так мне проще прямо к ним домой заявиться, а уж про любовников-то я вообще и не вспомню
Настя Середа
Не хватает.. . а еще я врагов и врагинь гляжу.
не хватает
захожу время от времени. но чем больше времени ушло, тем реже захожу. смотрю, улыбаюсь, вспоминаю как любила, завидую слегка той, которой с ним хорошо. ну и всё))) у меня ведь тоже все хорошо)) ) и никакой силы воли не нужно. есл хочется почему бы и не глянуть.
прям вот силы, прям вот воли :))) эх мучаюсь выходит но не захожу, вобще никто не интересен мне . Может на пенсии загляну
А смысл какой?
Светлана &&&&& Я сейчас не о смысле. Скорее о любопытстве... Смысла сидеть в ответах, я, например, тоже не вижу)
а чо к яму захадить-та? -и так знаю шо щщуку паймал.... шайгкунную)))
~~Di ~~
когда все хорошо в настоящем, то до бывших и дела нет :) вообще параллельно
я их найти не могу, фамилии не помню (((((((((((((
нет, не хватает