Прочие дела домашние

Если вы вдруг решили похудеть вам легко придерживаться своего решения,хватает силы воли?(вн)

Да… Это подвиг – не питаться, Чтоб хоть немного похудеть, Ведь нужно голодать стараться. Я не могу уже терпеть! Эх! Вот начался б этот вечер Прекрасным праздником стола, Пусть будет в памяти отмечен Как извращенье живота. Окорочка, гусь запечёный, Корейка, шейка, ветчина, Шпиг, рулька, окорок копчёный И строганина… из «слона»! Сосиски, сервелат, шпикачки, Батон варёной колбасы, Три круга кровяной колбаски, Хлебец мясистый для красы. Слюной осталось захлебнуться, Иль ближних рьяно покусать, В реальность трудно так вернуться, Ну что тут – плакать иль кричать? С фигурой быть – нужна диета, И сила воли без конца. - Как надоело мне всё это… Ну дайте, что ли, холодца!
Жамиля Омарова
Хватает ли силы воли?. . А это от мотивации зависит! Вот я три года хотела похудеть - типа, "так надо"... Ну и ходила "пышечкой". А потом.. . Во-первых, я влюбилась в одного парня (а в личной жизни был большой пробел) , а тот - любитель волейбола.. . Я и стала учиться играть в волейбол.. . А до встречи было 30 дней.. . Во-вторых, через 2 месяца мне нужно было выступать в открытом платье.. . Куда только девались 7 кг за два месяца. Кажется, просто на одном дыхании.. . Хотела вообще-то на 10, но раздумала. Бёдра как у модели и живот к спине прилип.. . :)
Shynar Auyelbekova
Лучший ответ
Мне более по душе активный образ жизни и спорт, а питание просто умеренное, т. е. есть все, но делить обычную порцию на 2, и много пить - чтоб заполнять желудок.
мне худеть не надо. . поэтому и силы воли нет ))
Оксан, не надо от еды отказываться.... Более того, голодать нельзя!...)))))))) Надо кушать вкусно!... Но правильно! Вот не поверишь, а всю эту твою вкуснятину совсем не хочется....)))))))) Пойду, колбаски отрежу, что ли....))))))))
Ольга Кутола
Жамиля Омарова Только не надо навязывать вкусы!
Дайте нам женщин побольше и разных!
Тех, что в любовной науке искусны,
Тех, что подарят мужчинам оргазмы!..

И не имеют значенья размеры.
Женщины очень изящны в постели.
Многим известны такие примеры,
Как обаятельна женщина в теле!

Пышные формы – волшебная нежность -
Мягко прижаться, забыться на время…
Если вы это не делали прежде,
Многое вы пропустили, наверно.

Как восхитительны полные груди!
Как соблазнительны круглые попки!
Полная женщина страсти разбудит,
Полная женщина может быть ловкой!

Новое вдруг испытать захотели?
Просто попробуйте нечто другое –
Станьте любовником женщины в теле!
Может, узнаете что-то такое!..

Стройные девушки – это гламурно!
Традиционно и очень понятно.
С полненькой встретишь особое утро –
И по-домашнему будет приятно!

Впрочем, давайте оставим сравненья.
Просто найдите ее в самом деле!
И подарите ей стихотворенье,
Где прославляется женщина в теле!
Ольга Кутола Оксаночка! Я с тобой согласна! До тех пор, пока женщина в теле не начнет превращаться в больную тушу....)))))
меня Ксюш тоже ненадолго хватает !
Алия Шевелёва
а нужно это - ходить злой, голодной, лишить себя удовольствия наслаждаться либимыми деликатесами, страдать от голодной бессоницы, еле таскаться на подгибающихся обессиливших ногах, всё больше приближающихся к идеалу "а как этим ходят? "?
и всё ради того, чтобы однажды утром обнаружить, что все родные, близкие и друзья разбежались, не выдержав ставшего скверным характера и бряцанья костей?
А я от еды отказываться не буду... я спортом занимаюсь...
Вот чего чего, а сила воли у меня тьфу тьфу тьфу!!!
Хватает, на один день...
Марина Белалы
Силы воли хватает максимум на пару дней. Вот такая безвольная я.
Мне хватит силы воли, спокойно могу вообще от еды отказаться...