Прочие дела домашние
У Вас есть сила воли?Хочу похудеть.Но никак не могу заставить себя соблюдать диету...
а я не приджерживаюсь диет, т. к. знаю что не смогу на них сидеть, психологически. . если мне чего то нельзя по диете, то именно этого хочеться со страшной силой. . я просто стала есть меньше. . завтракаю полноценно и качественно, а вот на обед уже ем меньше, иногда вообще могу от него отказаться.. . а ужин я вообще не ем, кроме редких случаев ...вообще я заметила что мой организм начинает худеть когда я питаюсь часто но понемногу, типа кусочничаю.. . но при этом я могу и сладкое есть и шоколад, но худею. . когда я куски хватаю, то в итоге получается что съедаю в сутки меньше чем если кушаю 4 раза по расписанию.. . так что я придерживаюсь такого распорядка питания.. . желудок не страдает, и организму моему так видимо лучьше раз худетьб начинает...
А ты и не соблюдай ее. Можно ведь пойти другим путем: бассейн, фитнесс, массаж, любой спорт, йога...
прочтите ЛИсси Мусса, там все расписано, а антицеллюлитный джихад - вред психике, все должно быть в кайф
Диета это конечно хорошо, но нельзя назвать, отличным способом похудеть. С возрастом кожа становится менее эластичной, что в конечном результате сказывается на ней: Почем костюмчик купили? )))) Поэтому, было бы совсем неплохо заняться спортом.
По личному опыту могу сказать, что физические занятия, помогают организму держаться в тонусе, и отбивается аппетит – желудок сокращается, а соответственно чувство голода пропадает и кушать хочется намного меньше. Короче и пытать себя не надо))))) )
Удачного Вам, похудения!
сила воли есть периодически сижу на жестких диетах
У меня сила воли есть. Я за пару месяцев похудела на 9 кг. Диета была жесткой, плюс физ упражнения на пресс и прыжки. А вы пшеничку поешьте. В овощных магазинах продают. Небольшую щепотку замочите на 2 часа холодной водой, потом варите минут 40, потом накройте полотенцем, чтоб прела. Есть можно с медом, тертыми яблоками, но я так ела, не противно. На завтрак или ужин очень хорошо, а в обед я ела практически все, кроме жареного. Удачи.
ты - толстая? скр\око в тебе кг ?
Светлана Лебедева
Поверь на слово-толстая!
а у меня есть
такая же беда )))
достаточно пропускать ужин или обед
Попробуйте после шести просто не есть, а у если сильно хочется, тогда яблокоили огурец, либо стакан кефра!
Светлана Лебедева
я с работы прихожу в 7ч, через час начинаю кормить семью ужином.А если сын с дежурства приходит в 24-00 я и его кормлю-не будет же ребенок как сиротка один за столом сидеть?
Я дак вешу 48 кг. С 10 января началась сессия, сбросила с тех пор 5 кг. Скоро совсем усохнусь.. . Попробуй поступить в универ, может поможет?
С силой воли тоже проблемы....
Объявление!
Похудение без операций, таблеток и диет. Реально действует!! ! Гарантия!
Каменоломня №5, спросить бригадира Пашу.
Светлана Лебедева
получи +5!!!
при достаточной мотивации силу воли можно развить. Похудела 7 лет назад и держу вес до сих пор. Среди огромного количества диет и пособий по питанию нужно найти что-то свое, т. к. идеальных программ не существует. Если вес достаточно велик, то диета нужна обязательно, одними физ. упражнениями ничего не добьешься.
у меня совсем нет. первый раз в жизни сижу на диете 3 недели, правда похудела на 5 кг, но постоянно что-то нарушаю, то чего-то лизну не того, то оближу (когда есть готовлю мужу и ребенку) , в общем нарушаю, нет силы воли и все тут!
о есть такая игра классная WII Fit она тебя обзывает всяко разно (типо мешок с картошкой итп. ) чтобы тебе стыдно было за то что у тебя силы воли нет
Я долго собиралась, а сейчас так рада, что всё получилось и дочка подрастёт и сможет мной гордиться
Я тоже не могу :-(
есть! уже вторую неделю на диете. стала лучше себя чувствовать, голова лучше работает, в зеркало все приятней смотреть. прессик качаю каждый день) ) делаю сюрприз любимому. он приедет из командировки через месяц, а я постройнела, похорошела)))
если появится хороший стимул, то просто...
Если хочешь похудеть, могу сбросить тебе на е-мейл приглашение на сайт. Я там уже 10кг потеряла. И без изматывающих диет.
Динара Тыштыбаева
И мне сбросьте пожалуйста
Динара Тыштыбаева
maidanskaya@mail.ru
Светлана Лебедева
Буду очень благодарна!