Прочие дела домашние
Вопрос серьезный. Сила воли. Где ее взять. Как заставить себя сесть на жесточайшую диету?
У вас хорошая сила воли? Как ее развить?
я поняла, что она у меня есть, одно время (были проблемы с желудком) , я ела только овсянку на воде (до этого даже смотреть на неё не могла) , курицу и картошку и всё!!! когда болеть начинает опять сажаю, когда не болит сила воли не работает!!!:)) ) таким людям (с силой воли) памятник ставить надо!!!
Татьяна Култышева
а у меня такая болезнь, которая не болит!!!!я не могу без кофе, шоколада, селедки, соленых огурцов....
не надо садиться на жесточайшую диету - это раз. это вредно для здоровья.
надо просто взять и кардинально поменять свой рацион. отказаться от майонеза, жирного жаренного мяса, фаст-фуда и прочих "вредностей". ешьте больше морковки, капустки, кабачков, цельнозерновой хлеб, кефир, яблоки и т. д. мясо диетическое, без жира и кожицы. обязательно растительное масло в салатах и хотя бы 1 бутер в день со сливочным (в нем ест ьполинасыщенные кислоты, необходимые организму) . скажите себе: "Я буду питаться правильно. всегда".
Татьяна Култышева
то что вы описали - для меня не реально!!!!КАК к этому прийти?
Мое мнение, что человек все таки в большей степени делает себя сам. Именно при помощи этой самой силы воли. А мыслями о том, что ты сам почти ничего не решаешь и не можешь, можно оправдать любую свою неудачу. Что и делают люди у которых нет силы воли и которые уповают на судьбу. Нужно просто сказать и сделать и все!!! !
Татьяна Култышева
мне не надо худеть!
ты что?! ! нельзя себя так увечить! а силу постепенно развивают, на чём угодно. только глупости из головы выкинь-3 дня такой диеты после 25лет-и аритмия и нервозность и склероз сосудов головного мозга! а ты думала!
Поночка: -),зимой садится на диету по-моему очень сложно! Я сколько не пыталась-никогда не получалось. Наверное я тож слабовольная. Если найдешь вразумительный ответ, плиз, поделись, а то можно пару-тройку кг сбросить (мне не для здоровья, а для похудения: -))
Татьяна Култышева
Привет!Тебе-то куда?Да мне как таковая диета не нужна, мне образ жизни менять надо, но не могу я без кофе и сладкого!!!!После 6 не есть - вот тебе и пара кг долой!
Наверно хорошая!
А силу воли можно вызвать так!
Заставьте кого нибкдь вам изо дня в день напоминать что вы там-то пухлая- то-то висит! Пусть когда вы едите- приносит вам фотку красивой девушки или включает клип и вслух хвалит- какая же она худенткая сладенькая стройненькая сексуальная- а ты!
Поверьте мне - после такой недельной терапии кусок в горло не полезет а торт будуте считать своим врагом на всю жизнь!
Ну или сами про себя так думайте!
Постоянно смотрите на худых! Ходите по магазинам одежды где только не манекены шьют!
А когда похудеете - тощитесь уже от себя! И чтобы не располнеть обратно- любите своё отражение- хотите его- облизывайтесь ТАЩИТЕСЬ!
Вообще можно даже не содится на диету- а психологически похудеть! Потомучто так себя изведёш что потом будеш идеальной- правда незыбывайте что это временное - а то совсем разлюбите себя а это уже плохо!
А силу воли можно вызвать так!
Ну или сами про себя так думайте!
.. Musainova ..
Блин - что Же вы ранее не написали то- а то я тут загналась совсем - по написала Вам как похудеть!
Ну наверно- тоже самое только не на худых ориентироваться а на здоровых и активных!
Тут главное мотивация! Найти достаточные причины… вы худеете? Заведите дневник на сайте худеем вместе чужие успехи и подбадривания очень стимулируют! И уж сильно жесткой диеты не надо это вредно…
Извините щас только дочитала. Тогда распишите себе как можно больше ужасных последствий не соблюдения диеты и повесьте на видное место… как только захочется ее нарушить представляйте всякие ужасы которые могут случится! Здоровья вам!!!
Татьяна Култышева
Спасибо!
Попробуйте есть перед зеркалом)))
Татьяна Култышева
смысл?я прекрасно выгляжу и ем не много!
Татьяна Култышева
вопрос не столько в еде сколько в силе воле
Райхан Смыкова
Мне бабушка всегда говорила,что перед зеркалом нельзя кушать,да и вообще что-либо жевать-красоту заедаешь,и я почему-то,вот уже сколько лет придерживаюсь этой придчи,хотя и незнаю насколько это правдиво!
Да.... Старая песня о главном. СИЛА есть, Воля есть, а СИЛЫ-ВОЛИ нет.
А фишка в том, что не надо на жесточайшую.
Надо просто выполнять три правила:
1) есть три раза в день - только - затрак обед и ужин.
2) Когда будет хотеться "что то перекусить" - вместо этого пить воду - кипячёная сойдёт
3) перед завтрак и ужином делать упражнения на пресс - хотя бы один подход по 30 раз.
Надо просто выполнять три правила:
До 30 лет ни на каких диетах не сидела. А потом чувствую - поползла. И взяла себя в руки. Надо, во-первых, очень сильно захотеть. А во-вторых, из всех диет выбрать вариант, подходящий для твоего организма. Например, я люблю мясное, мне было комфортно на кремлевской диете. А теперь поддерживаю себя в форме - не ем после 18-00, для меня это тоже легко, да и "...ужин отдай врагу", лучше позавтракать плотно.
приветик!! ! глазам своим не верю, ты и про диету)) ) А ну-ка давай для начала завтра со мною в спорт. зал!!!! там и поговорим о силе и о воли: -)))
Татьяна Култышева
да мне от проса лечиться надо, а я метелю все подряд...мне же нифига есть нельзя, худеть-то и не не обязательно, а вот с питанием беда.
Надо просто повторять себе под нос, когда захочешь съесть чего-нибудь такого ультакалорийного и вредного, такие слова "Я ем, чтобы жить! А не живу, чтобы есть! "
Татьяна Култышева
Спасибо!