Прочие дела домашние

Вы работаете над собой?в любой сфере-диета,сила воли,спорт,саморазвитие ?расскажите?я поучусь у вас

Работаю ежедневно)
Занимаюсь своим внешним видом, а именно.. .
Занимаюсь в спорт. клубе, плаваю в бассейне, периодически массаж, регулярно косметолог, педикюр-маникюр, стрижка-покраска, коррекция формы бровей, их покраска и покраска ресниц.
Периодически очищаю организм, сидя на специальной диете.
Ем много фруктов, пью много жидкости, принимаю витамины, кальций.
Читаю много книг, журналов газет, смотрю многие кино-новинки ...чтобы быть в курсе, чтобы понимать, о чем говорят люди, чтобы поддержать диалог.. .
Люблю очень путешествовать, что помогает расширять свои рамки, познавать новое
Весной иду на курсы снова-совершенствовать свой турецкий, потом планирую взяться еще за один язык.
Сейчас практически ежедневно готовлю что-то новое, стало интересно готовить, смотреть, а я это смогу, а как?
Как-то так...)
Diera Xakimova
Лучший ответ
Татьяна Бушлякова ох нихера ссеееее!!!!
Ninoк Arh Извините, а можно подробнее про диету, которая очищает организм?))
Людмила Шуберт молодец какая!!!
Конечно работаю, сегодня на сто грамм и две сигареты меньше чем обычно....
Alisa //
Мне на работе и без работы над собой работы хватает.. . :))))

Но тенденция есть...
Лилиана _
Людмила Шуберт хорошо сказано,но личностный рост и рост сознания вширь и в хлубь-вот что надо еще :-)
Прямо страшно за мужика стало! Еще чуть правее - и абзац!) ) Прямо сразу расхотелось над собой работать!
Алёна Карелова
Да, всегда
Людмила Шуберт можете привести пример какую именно работу над собой освоили?
мне приходится, по здоровью (((а так бы забила на всё!!!
...женечка ...
Неа.... по поводу диеты не могу никак выработать силу воли, а вот с сигаретамина раз два распрощалась, после 8 лет курения
[Teddy] [Bear]
Не учитесь у меня, я только что из гостей))))
Balzhan Nuralinova
пытаюсь
работать над сознанием
Инна Левченко
ой ёёёё!!!!нифига не работаю!!!!