Прочие дела домашние
Если дома, некоторые на диетах,а при виде жующих, у них сила воли совсем падает... Где столоваться-то мне?
Самому чтоль диетничать... Так я и так ,как кипарис... Зеленый.Праздничного,Доброго Вечера,Вам....
Диету отменить. Срочно. Нынче кризис, диеты противопоказаны!
Кстати, зачем вам дома еще один кипарис? Кипарисы, вообще, штучные изделия, уникальные! Так что, отстаивайте свое право на уникальность и единственность, давите на конституционные нормы - по закону имеете право!
Все это, конечно, шутки. Но диеты ради красоты зачастую приводят к диетам ради здоровья.. . Может быть, не стоит рисковать "некоторым"?)))
Людмила Михайлвна Дзензель
Некоторым,просто стрельнуло:ЛЕТО, КУПАЛЬНИК... И пока это будет актуально,никакие конституционные нормы с диет этих некоторых не сдернут..)) Хоть в карельскую березу превратись))
Браво, Ослик! Судя по рейтингу вопроса, попал в болевую точку! :))) Это же сколько среди нас хронически худеющих? ? .Из собственного опыта: в очередной свой "диетный" заход, когда сын из деликатности постоянно уверял меня, что и ему тоже "совсем не хочется", однажды застала его у компа судорожно жующим хот-дог, прикрытый конспектом (обоняние-то в такие дни невероятно обострено!... ) Стало так смешно, что и диета прошла "на ура", есть расхотелось! А если серьёзно - человек, решивший сесть на диету, знает, на что идёт - и никакие чужие жующие челюсти ему не помеха! Вашим худеющим домашним - респект и пожелания удачи! :)
Людмила Михайлвна Дзензель
Вот-вот...)) Сам замечаю,что стал питаться,как-то застенчиво..))
Спасибо,Евгения!
Да не проблема. Друзья есть? Ходи каждый день к гости.
А самому что нибудь приготовить?)) ) Пока некоторые на диетах))
Людмила Михайлвна Дзензель
Приготовить не проблема... Только у некоторых,ещё в процессе приготовления, диета уже под угрозой..))
От запахов... И моих издевательски-хвалебных речей,о невероятных вкусовых качествах будущего кулинарного шедевра..)
Мария Беккер
Когда я худела, я готовила на всю семью, а сама глотая слюну не ела!!! Сила воли, понимаешь))))))
Я думала, что только я кипарис.... а тут конкуренция :)))))))
Людмила Михайлвна Дзензель
Ну,насмешила Натали..))
А у родителей можно?)) ) Вот всем радость-то будет.. . )))
Твое право как зеленого кипариса-питаться, ато захирееш. А сила воли домашних в их худеющих руках
я так понимаю, тех у кого сила воли совсем падает, мы с моим мужем -едим в разное время, для сохранения той самой силы воли