Прочие дела домашние
как же без нее то спортом заниматься?
У вас сила воли есть???) ) или глухо, как в танке??))

Если смысл есть в проявлении это самой силы воли.. . тогда стисну зубы и стараюсь.. . Мне всегда нравилось состояние, Свет.. . когда бежишь-бежишь (а бегать долго мне, астматику, ой, трудно было всегда)) , почти умираешь, но добегаешь.. . и вот, когда дотрюхаешь до финиша, такой кайф, не передать!
Вот в жизни много таких ситуаций.. . чтобы дойти до финиша и не сдохнуть)) ) Ради ощущения победы над собой стоит терпеть...
Ни силы нет, ни воли....)))))))))))))
Есть. когда нужно)) )
Вот судя по прошедшей диете, слабеет. .
Раньше я выдерживала 2 месяца без фокусов))))
Вот судя по прошедшей диете, слабеет. .
А как.... в танке???:)))))))))))))
Сила есть и воля есть, а силы воли нету))
Безусловно есть) ! Проверено жизнью.
О-о, я с гордостью отмечаю, что сила воли - это моя визитная карточка! Честно говоря, я могу себя узлом завязать, если надо, и не сорваться ни разу. Правда-правда!
Удивительно. Первый раз читаю вопрос в котором первая смысловая часть вопроса ни как не вяжется со второй, а картинка вообще не пришей к кобыле хвост.

Сила есть, воля есть, а силы воли нет.
у меня есть немножко.
нету абсолютно (
когда мне не лень, все там есть)
Есть, еще какая!!!!
без вариантов
есть.
У меня огромнейшая сила воли!