Прочие дела домашние
почему мне хватило силы воли бросить курить после 20 лет курения, а похудеть нет силы воли?Это труднее?
Знаеш жрать бросить незя) сдохнеш)
изменен обмен веществ и уже организм не справляется ...нет не трудно просто разберись в питании вообще ...почитай что полезно что вредно что такое естественные продукты и какие искусственно приправленные ароматами и пр химией... умень ш желудок малыми порциями
Потому что нараз бросить и больше не трогать легче.
А когда хочешь-не хочешь, а 3 раза в день надо поесть, да еще семью и детей накормить чем-то вкусненьким, то похудание превращается в проблему.
А еще я думаю, что 20-летнее курение очень повлияло на обмен веществ. Я вот тоже после курения начала полнеть, так и не худеется.
табак-стиль жизни. еда-необходимость. питайтесь здоровой пищей, регулярно. по возможности двигайтесь. а диеты чреваты
набором веса в двойне, после окончания.
Не покупайте ничего лишнего. Привыкнете, и желудок тоже привыкнет.
Для меня труднее бросить курить, 4 неудачные попытки были, срывалась.
На диету тоже садилась много раз, но после родов уже приспичило, даже прижало, 30 кг набрала, как колобок каталась. Трудно первые 3 дня, потом легче, а через неделю вообще жрать не охота.
У меня наоборот.
встречный вопрос: почему я не курю, а есть не брошу?? ? Дело в том, что организм более нуждается в еде, чем в никотене - и тут уже борьба другого уровня)))
Тут требуется физическая активность и диеты, а не воздержаться покурить.