Представь если бы у тебя была дочь, как бы развивались события? ?
Попроси прощения? К чему выставлять себя гордой? Ей во сто крат хуже сейчас, чем тебе. Она же у тебя одна.... Маму нужно жалеть...
Прочие дела домашние
я очень слильно поругалась с мамой, но теперь не могу попросить прощения. потомучто не хватает силы воли. что делать?
Да не нужны маме твои извинения! Это только слова, пустое сотрясение воздуха!
Просто больше не поступай так, чтобы обидеть маму. И она поймет, что ты сожалеешь.
совести тебе не хватает, а не силы воли. называй вещи своими именами.
Соберите волю в кулак и вперед
а ты представь что жизнь такая штука и не дай Бог завтра может что то случится с мамой и тогда ты поймёшь как ты её любишь... беги скорее и прижмись к ней... и прощения всегда проси, хоть за мелочи..
Напиши ей письмо.
Можно и просто спросить, Мам, ты на меня ещё сердишься? Слово за слово и помиритесь. А на будующее просто быть мудрей и не доводить до такого
У мя тож самое постоянно!! ! Вообще никогда не могу извинится (( Я начинаю общатся как будто ничего не произошло, люди знающие мой характер расценивают это как извинение))
сделать первый шаг. Путь в тысячу миль начинается с первого шага (Лао Цзы)
Вопрос не в силе воли, а в осознании своего поступка. Идите и просите прощения, а мама все простит. Не бойтесь!
Мать - это твая икона, твой ангел хранитель, нет ни кого роднее, склони голову и проси прощения, однозначно.
а представь как твоей маме плохо. наберись смелости и вперёд.
Сломай стереотип самолюбия и сделай это!