Прочие дела домашние

А вы можете попросить прощение,даже если не чувствуете своей вины ?

Mira Magamedi
Регулярно прошу прощения у жены, когда она в чём-то виновата! Так проще- и ей хорошо и мне спокойнее.
Анна Гузева
Лучший ответ
Не могу)))
Нет, не могу. Да и по моему лицу будет видно, что вины я не чувствую)))
Катя Приветик
Если не виноват, то и просить прощения нет смысла. Зачем заниматься еще и самуничижением?
Юлия Решке
Все мы грешны и у Бога надо просить прощения....
По молодости... вообще не могла!.. Вот такой противный характер... сама накуролешу.. Сделаю плохо человеку.. А вот прощения попросить.. Ну не могу и все!.. Знаю, что не права.. А язык просто ..не поворачивался... А сейчас конечно, с опытом жизненным, с ...кхм.. возрастом... Если чувствую, что не права.. могу, скрипя сердцем, но могу ..Извинится.. Но только если человек мне не безразличен!.. И если я на сто... на двести процентов уверена, что я действительно обидела человека незаслуженно.. В противном случае, если есть хоть малейшая... лазейка в своей правоте, не буду извиняться.. И найду массу оправданий для себя.. Вот такой ..гадский характер!
сложно, но могу.. в отдельных случаях...
нет
нет, если человек скажет, что сильно я его обидела, то могу, если опять же, человек дорог мне.
Ой, млять, я этим всю свою супружескую жизнь занимаюсь)) Уже и внимания не обращаю.
Красная Шапочка Прости меня пожалуйста.
Mira Magamedi Ну,что ты Бегемотик,мне же на тебя и обижаться-то не за что.))
Теоретически нет, но было пару случаев с мужем, когда было проще извиниться не чувствуя вины, чем устраивать разбор полетов.
Люба Штарёва
не-а
Irina Gavriliuc
Не могу..
в редких случаях могу.
Я и виноватой-то не прошу.