лучший стимул - зеркало
наставьте их побольше по квартире
и ходите мимо них в минимуме одежды
Прочие дела домашние
как заставить себя сесть на диету?стимула нет вообще!
если есть медицинские показания для диеты, то тут о жизни и здоровье надо думать - вот стимул
как понять нет стимула? а весна?
как, как! найти стимул!
для меня стимулом было рождение ребенка. я решила быть самой красивой и стройной мамой для своего сына.
Не пойму, если хочется похудеть, то по-любому стимул есть.. . Для чего-то же хочется.. .
А если стимула нет, значит худеть не хочется. И зачем тогда вообще худеть?
Раз не хочется и не мешает, зачем мучить себя диетами, тем более, что диета это лишь временный эффект, как только станете опять есть обычную пищу организм быстренько вернет себе все потерянное.
Ваще смотря какие у вас массы. если небольшие так мож вам и ненада. но если пошло ожырение то садитесь на диету, занимайтесь спортом, ваще ведите ЗОЖ. ф сфое время это миня тожы немотивировало, да и чичас я не слишком похож на бочку жыра, но постепенно это начинает портить здоровье и самачувствие.
Лето-солнце-пляж и восхищенные взгляды мужчин уже не стимул????
Я с сегодняшнего дня сижу. Все мысли только о вкусной еде. ЖРАТЬ ОХОТА, БЛИН!! !
Давай присоединяйся, вместе сидеть будем! )))
как я вас понимаю с ума сойти можно максимум неделю держусь а потом ...
Менять надо не только питание, а стиль жизни, причем это должно стать нормой (физические упражнения, прогулки, ходьба, исключение некоторых продуктов).
заставлять не надо. зачем? сейчас весна, ешьте овощи и больше ходите пешком, забудьте слово лифт)))) а диета это стресс. будете голодной и злой ...
Тоже стимула все не могла найти и становилась с каждым мес все шире. Муж был не против, а тут говорит стоп дорогая, хватит, давай приводи себя в форму, сначала тяжко было, потом втянулась, за мес 8 кг, хотя совсем голодом себя не морю)))
влюбиться)
А красота и стройность разве не стимул?
люби себя и стимул появится!