Прочие дела домашние

Это правда, что любая женщина или сидит на диете, или закончила диету, или собирается сесть на диету?

No Isim
Значит, я не любая. Не скажу, что никогда не сидела на диетах, но это чаще из за проблем со здоровьем бывает. К примеру, гастрит обострился, буду есть постные супчики и отварное мясо. Вошло всё в норму - вернусь в обычный режим, просто стану ограничивать жирное и острое. А питаться сельдереем и шпинатом ради того, чтобы влезть в любимые джинсы- не мой случай.
Виктория Хомутова
Лучший ответ
No Isim Абсолютно честный ответ, спасибо
обычно если у нее нет проблем - она их создает сама .. у кого есть все для счастья и даже более, уже не думает о диетах
Наталья Гармаш
Неправда.
Вика Типова
No Isim Никогда не болели и не были беременны?
неправда
No Isim Даже при болезни и беременности?
Ни разу не сидела.
ПП да, но никаких диет.
Юлия Богданова
No Isim ПП строго ограничивает ряд продуктов, значит диета.
Татьяна Булгакова привет :)
скажи, а ты сейчас тренируешься? а когда дети маленькие были?
А поменьше жрать - это диета? Тогда да.
Нет
No Isim Никогда ни в чем себя не ограничивали никогда в жизни?
преувеличение,
точно знаю, что моя мама, старшая сестра никогда о диетах не помышляли, так же и я,
еще могу несколько знакомых назвать, значит, не все)
No Isim Беременными не были, больными тоже?
Или мечтает
я никогда не сидела. осознанный отказ от вредной еды - это не диета.
а то за диета у беременных, что вы в комментах упоминаете?
Н:
Наташа :-)
Правда
Таня Давыдова
Я никогда не занималась диетами и не собираюсь
Бред
No Isim При беременности все подряд ели и пили?
Да, только диеты разные бывают.
Бывает листико-салатная, а бывает пирожково-тортиковая.
Ну, - самый крепкий наркотик - это унитаз - на нем все сидят!!!))
)(уявда полнейшая
Дарья Лиханова
особенно если работает в фассовке или уборщицой на улице в муб био -постоянно жрать охото
Нет. Моя есть всё, всегда, пермешивая... И не толстеет...
нет
Ольга Нахаева