И как? Реально можно похудеть на 7 кг за неделю? Что-то не верится.
БЫСТРАЯ ДИЕТА ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ (НА 7 ДНЕЙ) Правило № 1. Не есть после 18.00. Правило № 2. Дневной рацион распределить на весь день (4-5 приемов пищи) . Рацион диеты: 1 день: 500 мл кефира + 5 штук варенного в мундире картофеля, 2 день: 500 мл кефира + 200 грамм нежирной сметаны, 3 день: 500 мл кефира + 200 грамм нежирного творога, 4 день: пол-литра кефира + полкилограмма куриного отварного и очищенного от кожицы несоленого мяса, 5 день: пол-литра кефира + фрукты/овощи (на выбор: килограмм яблок или 300 гр чернослива или полкило моркови) , 6 день: кефир, кефир и ничего, кроме кефира – 1 литр, 7 день: минеральная вода, вода, вода и так целый литр.
Прочие дела домашние
Кто-то сидел на диете Долиной?
ну почему все на себя примеряют чьи то диеты - она ведь платила деньги за то, чтобы конкретно под ее организм подобрали диету. и это не факт, что вам она тоже подойдет.
Я не сижу и не сидела ни на каких диетах)) )
Любая диета - это лишение организма какого-то продукта, а потом его как захочется и вес будет в два раза больше, чем было до диеты)) )
Кушать нужно за раз столько, сколько помещается в жменьку, лучше чаще, но меньше и раз в неделю разгрузочный день, а если еще и спорт, то вообще хорошо)))
И вы этому верите?
Я нет....
Теперь понятно, чего и сколько не надо есть, чтобы не стать такой-же писаной красавицей с умопомрачительной фигурой, как Лариса Долина...
У меня была несколько иная диета, основа - кефир, но первый день - только кефир, второй день сметана или творог, а не разделяли их на 2 дня, 4й день - сухофрукты, 5й день - свежие фрукты, это было лет 15 назад. Сидела. За неделю 8 кг потеряла, а потом за 10 дней - 7 кг набрала.
ну да, ну да... а потом так же за неделю вес резко наберется.. лучше не рисковать! ) и снижать вес постепенно)
Похудеть можно, но это у всех по разному опять же. Я сидела на йогуртах и яблоках. 2 недели - минус 8 кг, но есть одно правило - всегда нужно испытывать легкий голод
Золушка .
2 недели только йогурт и яблоки?а количество в день?
что ж я такая дура хожу на фитнес и за 3 месяца только мне удаётся похудеть на 7 кг.. с учётом хороших тренировок и низкоуглеводной диеты.... Странно очень) Если ваш вес более 100 кг.. то да на 7 кг реально похудеть с такой диетой... А так это очередной развод... белка малова то + голодовка практически.. потом всё отложится.. максимум вы просто обвисните.. всё уйдёт из мышц, а жир так и останется,
Ирина Сабадашева
Умница!