Прочие дела домашние

а вы против того чтоб девушки сидели на диетах?постоянно!

вон самохина досиделась! на постоянных диетах.рак желудка..царствие ей небесноЕ! а как вы относитесь к диетам! мужчины? женщины? ваше мнение....
Иринка Ким
Диета - это плохо. не влазить в джинсы - тоже плохо. мой выбор 1
Лаура Альмуханова
Лучший ответ
да я воспринимаю это как женские причуды и эти причуды имеют право на жизнь.. но если это фанатично делается то это диагноз уже...
если у вас есть муж то он никогда вам этого не позволит, и Самохина вам в пример вот они диеты, царствие ей небесное, плакала по ней сегодня
С*
Светлана ***
да я против диет, пусть все едят то что хочется
нужно есть все в меру и сидеть не придется на жестких диетах, сами врачи говорят, что вредно....
Должны быть не диеты, а правильное питание, в течение всей жизни, если человек склонен к полноте. Любая диета рано или поздно портит здоровье, согласна.
Мой муж терпеть этого не может, как-только я сажусь на диету, он сразу все обязанности по готовке берет на себя, а потом приготовленными вкусностями кормит меня, я пытаюсь отнекиваться, что мол на диете сижу, а он тогда начинает обижаться, что мол он готовил, старался, а я это не ценю; вот мне и приходится есть, поэтому и диеты мне не удаются!!!
Терпеть не могу.. . Люблю покушать)
Zamira Berdibekova
Я думаю, что всему хорошему есть разумный предел. Есть люди с проблемным весом и больными ЖКТ и они сидят на диетах ради здоровья. Большинсво же женщин сидят на диете из за мнимых идиалов, навязанных СМИ и это плохо. Хорошая замена диете - спорт. Элементарные пробежки по утрам помогут сжеч ненужные киллограммы, а сидетьв душных помещениях, да еще и с пустым желудком ...думаю оно того не стоит.
Жещины сидят на диете, что бы стать привлекательнее, но я сомневаюсь, что их болезненный из за недоедания вид и постоянная раздражительность способствуют этому.
а я не сидела ни разу на них. меня больше чем на пол дня не хватало. .
ОТНОШУСЬ-КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!! ТОЛЬКО В УЩЕРБ СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ ЭТИ ДИЕТЫ...
В диетах смысла нет, все равно организм возьмёт своё, как его не обманывай. Ежедневно ему необходимы различные микроэлементы. Нужно кушать в меру и заниматься спортом.