Прочие дела домашние

Зачем женщины,особенно девушки и молодые мамы сидят на диетах? диета в принципе вредно,см..

ведь если полнота "здоровая" достаточно меньше есть и больше двигаться,а если непорядок с обменом веществ нужно лечиться..смысл диет в чем?.. язвенники и т.д....не в счет!!!.
Ила Безбожная
А всё зомбирование из ящика. Но лично я из неподдающихся. И мой принцип прост.
А я люблю себя любую. И косую и кривую.
И какой у меня там вес. И с зубами люблю и без.::))
Ольга Рысь
Лучший ответ
Ила Безбожная замечательно!!!!)))))))).
Диета, в ее современном понятии, не только не учитывает интересов здоровья, но и просто востребованна толькор теми, кто потерял к здоровью дорогу в своей голове и не в состоянии его соблюсти. Это же понятно, но только тем, кто головы не терял. Тем, кто уже попал в этот лабиринт подмены ценностей, ясно только одно: нужно влезть в одежду такого-то размера, и не лезть своими куриными мозгами в такие сложности десятого порядка, как цена вопроса. Живем же сегодня и сейчас, а завтра - пока не существует...
Биба Бакирова
никогда на диетах не сидела-нет необходимости.... Поэтому к женщинам, которые сидят на диете, я равнодушно отношусь: ну, сидят и сидят.... Ко всему нужно с умом подходить, в том числе и к диетам!!!! Фанатизм здесь неуместен....
Алёна Коломиец
хочу быть красивой и стройной, вот и сижу) )
генетика у меня насчет полноты стремная, вот и приходится себя ограничивать.
женщины в нашей семье к 30 годам все уже были расплывшиеся, хоть и много двигались и кушали вроде немного.
Ила Безбожная у меня зять полный,сидел на всяких диетах....ноль!!! и как-то я имела счастье на его родню посмотреть....на всяких там двоюродных,троюродных....и подумала...."о,зайчик,борись -не борись с лишним весом,генетика свое возьмет!!! " у них в роду все с избыточным весом,ничего тут не поделаешь....
единственный раз сидела на диете во время грудного вскарливания - у ребенка была аллергия, вот и приходилось. Многие сидят потому что типа худеют, на самом деле только здоровье свое портят
ну они же ленивые, как они пробегут 10 км, или хотя-бы на скакалке попрыгать) , они видуться на диеты, типа это эффективнее, не мучийте себя нагрузками - это вредно! , И в результате, желудок егнул, холодильник опустошили, а результату 0)))
Для меня это ХОББИ, кто то марки собирает, кто то банки пивные, а я интересные ЭФФЕКТИВНЫЕ диеты))))))))))))
почему сразу диеты вредные? ?
вот как раз есть все подряд вредно.. .
просто одно дело вычитал где-то диету и сидишь как бочка ждешь когда все подействует. .
если очень хочется похудеть, то быстро это никак не сделать. .
лучше сходить к диетологу (так и делают умные люди) , он пропишет твой рацион, но это в том случае когда есть лишний вес, который может плохо сказаться на сердце в будущем.. .
и для тех кто страдает таким весом максимум можно сбросить 4 кг за месяц-два. .

активный образ жизни и сбалансированное питание еще никогда вредными не были..
знаете, хорошо вот так сидеть за монитором и рассуждать, хотя в принципе я с вами согласна, диета - фигня без спорта, я вот не жирдяй, но вес убавить немножко хочется, не ем после 6, много двигаюсь ( маленький ребенок) и коляску сама таскаю, и танцую с дочкой на руках (весит 15 кг) , а вес все равно стоит на одном месте. полностью здорова. вот как так?
Ила Безбожная так это замечательно,что на месте стоит,значит это Ваш вес,заложенный природой,вот как раз если Вам заниматься диетами,растащит еще больше,это точно!!.
хочется быть стройней и красивей .вот и диета.
Лиза Ярлыкова
Насмотрятся рекламы и сидять на диетах!
Assem Buketova
Хотят быть сторйными. Что здесь непонятного? Не нравится им свое отражение в зеркале с отвисшим животом и боками и толстыми ляшками. К тому же обычно сидя на диете и спортом тоже занимаются....
Ила Безбожная все это прекрасно убирается физическими упражнениями,а не истязаниями организма.
Елена Мельничук помимо упражнений нужно еще меньше есть и не есть мучного, сладкого, жареного копченого...не есть после 6 - это и есть что-то типа диеты, но только такой режим питания надо соблюдат постоянно)
вы я думаю не страдаете лишним весом. если бы вы были так кг90 вы бы не спрашивали
Во всем виноваты мужчины. Ведь они никак не могут признаться, что худые женщины им не нравятся. А мы страдаем.
Ольга Михова и с вами я полностью соглашусь, большинству мужчин нравятся пышные формы, а все равно подлецы на моделей пялятся )))
Это уже психология! Привыкли! Да и время такое, здоровая полнота не в ходу, в моде не здоровая худоба))) ) Я полная нарушение обмена веществ.. . на диетах не сижу, врач сказал бесполезно не порть свой желудок!)) ) К тому же меня муж любит и такую))) ) да и так не было человека которого моя полнота приводила в ужас )))) Все в голове у нас ...Любить надо себя такой какая есть )))
сидим на диетах потому что мода это диктует, и мне например или есть или слвсем ничего не есть.
Желание быстро похудеть, а потом есть как обычно и нежелание долговременно трудиться на благо своей внешности...
щас отвечу. смысл вот в чём. организм крайне экономный. например, машина за километр езды сожжет 10 литров. в то время как человек бы сжег 1 литр. организм, а тем более женский направлен на ЗАПАСАНИЕ энергии, а не на её расход. Вот, мы видим работающую женщину или учащуюся. Как ей худеть? чтобы скинуть один кг веса надо пробежать 42 километра. это марафон, мало того, что не всякая женщина найдет время на такие забеги, он ещё и нереален. Очень малое количество людей на планете могут его пробежать так как при очень долгом беге начинают происходить какие то окисления в организме и можно просто не придти на финиш. поэтому даже занимаясь спортом за питанием надо следать. а в целом согласна, что худоба-это подела. мыщцы ещё и подтянутыми быть дожлны. тут только спорт поможет. просто я дала вам ответ почему чтобы избавиться от десятков кг один спорт не поможет
Ила Безбожная а я считаю,не надо доводить до лишнего веса и не придется его сбрасывать))).