Прочие дела домашние
Девушки! кто хоть раз сидел на диете или что-то вроде...
Скажите - ВОДЫ надо пить больше или меньше? где написано, что больше чем обычно надо (чаи, вода) , где - чем меньше, тем лучше? так надо пить много жидкости или нет?
С водой из организма выходит определенное кол-во жира. Сьела какую_нить недиетическую хрень - запей стаканом чистой воды. Воды много и очень много, но при этом полностью исключаешь из рациона соль!! !
Пить только до 17-18.00. потом можно не злоупотреблять водой )) Удачи.
Диета-это образ жизни... главное.. что она.. НА всю.. жизнь
А я пью воду не с лимоном, а с яблочным уксусом, который летом сама готовлю и ложкой меда. Очень полезно. Яблочный уксус сжигает жир!!!
я сидела, пить надо было не меньше 1,5литров в день чистой питьевой воды... это не считая чая, кофе
Холодную воду перед едой пить. Организм тратит энергию на то, чтобы согреть эту воду, то есть получается, что от еды вы не получаете калории.
Соли нужно меньше употреблять.
Соль задерживает воду.. поэтому нужно ограничить ентот продукт.. поэтому (возможно) советуют меньше жидкости.
диета это глупости.... чтобы держать себя в форме, достаточно заниматься спортом, есть меньше жирной пищи и побольше фруктов))))) вот и все!!!!
Светлана Обухова
да не парься ты!!!!забей!!!!))))))все ок))))))
Да, надо пить больше жидкости! я сама на диете сижу, и после 6-ти вообще не есть, организм пло хо переваривает пищу
надо пить больше воды с кусочком лимона. Она растворяет шлаки и очищает от них пищеварительный тракт
нужно пить до 1,5л в день, если больше будешь пить и не заниматься спортом, то будешь отекать....
На диете не надо сидеть! Сидеть надо на другом месте-шлаки выгонять! И не надо её соблюдать. Какая у вас конституция от родителей, такой и будете
лучше пить отвар шиповника, он не задерживает лишнею жидкость в организме. но пить надо хотя бы 2 раза в неделю и из далеко от дома лучше не уходить. а то будет беда.
Смотря на какой сидишь. Я знаешь тоже как то подкладывала листок с диетой под попу, но не помогло.
Да согласна почти со всеми - воды много не бывает
Я сижу на диете
я сидела .за 2 лета похудела на 25 кг. но это даже не диета была, просто стиль питания изменила и никогда не голодала, тем более таблеток не глотала. я пила очень много воды. 3-4 л в день. никаких других напитков.