Вот недавно пошла... Думала поможет кг 10 скинуть.
А она мне сказала : " я могу только на лишнее расчитать, доводить до истощения не в моей компетенции... "
А лишних при росте 161 и весе 65 у меня оказывается только 4 кг.. .
Так что народные рост -110, это неправильные параметры придуманные худульками.
Я сдала кучу анализов, потом она составила таблицу и выписала личную диету.. .
Нет никаких методов тыка. Я ходила к нормальному врачу в участковой поликлинике сидит....
Прочие дела домашние
Кто сидит на диете,вы к диетологу ходили или сами выбираете диету "методом тыка"?
методом тыка. сидела на Протасовке, а сейчас на "от 20 до 28" - Протасовка была эффективнее :)))))))
но я поняла, что мне нужно сначала идти к эндокринологу :'(
Ирина Яковлева
А можно поподробнее про диету от "20 до 28"?
Методом тыка выбрала. От быстрых диет вес возвращался, поэтому выбрала диету Кима Протасова, 5 недель+5 недель выхода. 30 кг сбросила, после 5 ещё ушли. Это в том году было, после родов, сейчас села повторно, хочу ещё 5-7кг сбросить.
сам выбираю. Пеперазин и пурге очень в это помогает. Особенно если пургена побольше съесть и пойти на работу, а в метро прихватит, ты выскакиваешь как угорелый на первой попавшейся станции и бегом, и бегом. И быстрее, и быстрее.... А какое блаженство будет когда до унитаза добежишь и столько веса сбросишь
сама. мне обезжиренный кефир помогает. на "кремлевке" сидела, эффект был, да и на вкус поприятней, но, пардон, в туалет ходить не могла
Сижу на диет. Стараюсь меньше кушать и по больше пить воды. за 5 месяцев похудела на 7 кг. Организм каждого человека разный, и диету надо выбирать свою
Да, методом тыка, с железом е... усь!:)) чего и всем желаю, хотя бы в лёгкую для вас, но без диетолога долбанного!:))
Людмила *
и я вас приветствую)) что так раздражены с утра))