Прочие дела домашние

ТЕТЕНЬКА -а что тебя может заставить СЕСТЬ на диету

Тётенька-это фишка Димы Людоеда))))

Теперь по вопросу...никаких диет-только здоровый ,а главное подвижный Образ Жизни)
Елена Сушкова
Лучший ответ
Альбина Надточеева так -вообще то это я ЗАПАТЕНТОВАЛ очень давно -а что там и как копируется я не в курсе -задаю вопрос как мне нравиться -если вам не нравиться -насильно мил не будешь как говориться
Садилась, когда была открытая язва желудка
Юлия Белякова
Одна моя знакомая как-то сказал: " Села в ванну, а водичку-то лить уже некуда! "
Гаврина Юлия
Наверное токсикоз или болезнь.
только если на меня не будут налезать ни одни штаны.
Эх, если я уж сама себя не могу заставить, кто ж меня заставит то? Вот опять врачи ругают- суставы болят, сахар повышается (знаешь, что это такое) , а как вот на диету сесть? До вечера сижу, а вечером будто бы память пропадает, я про нее забываю. А тут еще нервничать приходится из за Ответов. Блин, теперь это время будет занято опять едой что ли? Руки то освободятся....
муж. .
а еще раздеться и встать перед зеркалом. .
Lola 1516
я уже как то отвечала на подобный вопрос: не смогла в ванну сесть. не влезла....
никто меня с нее не сгонит)))
Меня здоровье на неё уже посадило, точнее нездоровье.
Почитайте строгую диету для больных сахарным диабетом. Я почитала. До сих пор не могу прийти в себя. ЗА ДЕНЬ НАДО СЪЕДАТЬ 2 КИЛОГРАММА ЕДЫ!!! !
Я в шоке
любовник
Альбина Надточеева может стать твоим ЛЮБОВНИКОМ
Наталья Мельникова нет уж спасибо,мне пока не нужна диета!
Только новая любовь! Но так как любовь старая хожу немного упитанная. и вообще слово "диета" вызывает во мне зверский аппетит.
Алена Попова